Здравствуйте. Свекровь занимается какой то магией. Она пытается развести нас с мужем. Отсюда он поднимает руку. Ведет себя очень нехорошо. И она сама ему постоянно говорит чтоб он меня бросил. Муж - вопрос №5429691

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сам себя чувствует не очень. Сам замечает. Рассорку, остуду она делает это точно. У нас ребенку 3 месяца а жизни никакой. Она не прекращает ему говорить обо мне плохо. Говорит ему чтоб он меня с ребёнком бросил и будет у него другая семья. А со мной он пропадет=) Скажите пожалуйста все что увидите. Действительно ли на муже или на нас с ним есть что то из за чего у нас скандалы ссоры? Лариса свекровь Илья
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, свекровь действительно хочет вашего раставания, и очень много к этому усилий прилагает, тут есть магическое, но психологическое ещё больше. Она давит на вашего мужа, что заставляет его чувствовать себя дискомфортно, сомневаться и раздражаться. Тяжело вам с ней бороться будет, так как женщина настырная, у нее понимание что ее дети должны жить как она этого хочет. А вы просто как человек ей не зашли, она считает что наоборот вы как то подействовали на ее сына, что с вами он от нее отворачивается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, есть на паре вашей негатив, она ему в пищу что то подсыпает, и нашептывает.поэтому он периодами может агрессировать на вас, как сам не свой становится.Чистку сделать вам и ему, и защиту поставить.
Доброе утро .
Пока вы не разьедитесь она не даст вам жизни.Лариса не довольна выбором сына, и всячески ведет свою борьбу против вас.Здесь присутствует и магия, и психологическое давление.При чем ее не остановит и ребенок ваш общий.
здравствуйте!

Конечно есть негатив. Он должен поставить ее на «место» и отдалиться от нее. Иначе, делайте выводы сами, такой жизнью и он, и вы можете довести себя до серьезных болезней. Каково будет вашим детям?
Здравствуйте! Она, как мать влияет на него, но здесь дело не в магии, а в характере Вашего мужа. Нет у него самостоятельности, зависит поведение от настроения, подвержен влиянию, Негатив накоплен внутри семьи, скандалы создают негативный фон в доме.

 Здравствуйте. Вы хотите защитить семью, справедливое желание и правомерное. Однако дистанционные чистки не приведут к желаемому результату, так как идет воздействие на мужа и вас через еду и мыслеформы. Однако эти воздействия нейтрализуется знаковым Амулетом, который защитит ваши биополя от любого негативного воздействия. Знаковый Амулет усилит плотность, создаст необходимые вибрации, которые разрушат любые магические, энергетические сгустки, могущие принести вам, мужу и ребенку вред. Вам нужно только нарисовать его на желтой бумаге и активировать. И уже для беспокойства не будет причин. Мысли у мужа примут другой ракурс, он изменит свое поведение и начнет иначе думать о происходящем вокруг него. Лариса не получит вреда, но желание вредить у нее будет у нее пропадать, так как она, также начнет смотреть на ситуацию совсем иначе. Любовь и взаимное уважение вернется к вам опять.
Сам знак изображен белым, и изображен на рисунке стилизованным...

Без активации с вашей стороны не действует.

На нём точно есть магическое воздействие от матери, у него нет защиты от этого.
Есть магическое воздействие, причем черными пятнами, воздействуют черной магией, вполне разумно провести чистку и поставить хорошую защиту на вас как на пару
Нет ни какой магии. Просто Ваш муж маменькин сынок и привык ее во всем слушаться. А будет то, она вас разведет. Но есть выход — дать ей достойный ответ и стать себя уважать  И сделайте вид что Вам все равно — пусть уходит. Муж, будьте уверены, примет Вашу сторону и сохранит семью.
Здравствуйте. Есть ментальная установка и магическая работа.
А что тут смотреть? Она ему говорит, а он слушает. У Вас нет стержня, поэтому придумываете магию там, где ее в помине не было. Признайтесь уже себе, что не мыслите жизни без мужа, и что битой быть Вам нравится. Другая бы и с пятью детьми сбежала, а Вы все рожаете.
Без определенного влияния здесь не обошлось, но оно лишь легло на благодатную почву, а не является первопричиной. В Илье есть задатки к тому, чтобы проявлять себя как тирана и у него всегда женщины были виноваты. Если бы этого в нем не было, до тех форм моральных издевательств и физического воздействия, которые есть, ситуация бы не дошла.
Добрый день. Воздействие психологическое, женщина интересуется конечно разными эзотерическими вещами, но на сына она не делала. У нее от кого то о вас искажённая информация, что вы делаете какие то привороты либо магические вещи на ее сына. Потому она так взялась за все это, и пытается якобы сына вырвать из зависимых, как ей кажется отношений. Ситуация сложная, как две стороны медали, а парень посредине и разрывается между вами.
У Вас проблемы в третьей и четвертой чакре — у мужа во второй — третьей — четвертой и шестой  чакре. Свекровь не успокоится — ока его от Вас не уберет.Она опасный и настойчивый противник.