Здравствуйте уважаемые эксперты!Я люблю свою работу,но мне предложили место в соседнем отделе,пообещав зарплату побольше,я по жизни консерватор и к переменам отношусь очень плохо (всю ночь болела - вопрос №5430353

голова и я не спала, размышляла на тему стоит переходить или нет, есть свои плюсы и минусы, устала себя мучить уже своими подсчетами что лучше, мне дали буквально вечер подумать и на утро сообщить решение, но когда пошла к на Альм вы его не оказалось и время сместилось еще на 2 дня раздумий)я люблю свой нынешний коллектив и это мне немаловажно, не хочу чтобы работа была внапряг для меня, сейчас я не напрягаюсь по поводу нее, а вот в новом отделе даже не знаю, боюсь из-за возложенных на меня обязанностей поругаться с коллегами.Подскажите стоит ли переходить на новое место и какие может мне подошли бы виды дополнительного дохода.Я летом люблю ходить и собирать ягоды, собираю их под заказ(пусть небольшой, но для меня доп.доход, так сказать мне это занятие по душе)чтобы еще мне подошло, чтоб не уходить с прежнего места.Не знаю как решить мою проблему.Помогите пожалуйста.Евгения 04.08.1988
1 ответ

Ответы

Евгения, так как вы консерватор Вам особенно стоит обращать внимание на свои желания, взгляды на жизнь, так как вы можете быстрее чем другие люди впасть в волнение и депрессию если переступите через себя и согласитесь не неприемлемые для вас перемены.
Измениться вы не сможете, да Вам и не хочется, так как счастье и комфорт вы получаете от такой жизненной позиции. Остаться стоит на своем месте и потом уже если захотите перемен, то они будут как вы любите постепенно, а не сразу. Также стоит отметить что если вы согласитесь на новое место, то ваша работа будет зависеть и от коллег (идёт информация что вы будете как в одной упряжке, где если не справляется один, то это отражается разом критически на всех, а вы это очень сильно не любите, так как привыкли делать свою работу идеально и в душе вы интроверт).
Стойте на своем и не соглашаетесь на условия, которые вам только навредят. Чтобы избежать таких ситуаций Вам рекомендуется развить интуицию и слушать себя.
Успех и признание обретёте а творчестве, особенно в дизайне и есть хороший талант, предрасположенность к нескольким видам искусства.