Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про мой характер каким он просматривается ясновидением, мои основные позитивные и негативные черты характера, как в основном к мне относятся окружающие, есть ли - вопрос №5431758

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
кто с большим позитивом и сильным негативом,

Дополнение автора от 04.03.24 04:00:55
Есть ли кто кто испытывает хорошее искренние отношение к мне и наоборот обиду а то и злобу
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень красивая женщина, зависть испытывают к вам женщины старше вас, скрытая зависть, лицемерие, знают о симпатии вашей к противоположному полу, что фактически мужчины испытывают к вам, вы для них умная, добрая, честная, неповторимая, харизматичная, нежная, у вас есть секрет женственности, вам достаточно быть в обществе с мужчиной, который готов на необъяснимые поступки ради вас.Что касается негатива держитесь вдали от своих подруг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком открытая, готовая доверять всем и любить всех, не замечая камней, летящих в Вашу сторону. Это и хорошо, и плохо. Нам же заповедано быть как дети, чтобы обрести покой в доме Отца. Очень мудрая, размышляющая, взвешивающая, но все же излишняя доверчивость часто Вас подводит. Относится окружение по-разному, в силу своего ума и характера. Кто-то с благодарностью, а кто-то с корыстью. Но это уже не Ваша вина.
Здравствуйте
позитивные стороны открыты добры,  позитивны, не склонны предавать, негативные стороны много берете на себя бываете в депресии, меланхолии,  предвзяты это отражаеться на окружающих вас людях
Окружающие вас видят эгоисткой
Здравствуйте! Отзывчивая, с добротой к людям, целеустремленная и умеете достигать успеха, благодаря настойчивости, способная обучаться новому, человек разносторонних интересов. Вы очень открыты окружению, Вашей безотказностью могут пользоваться, особенно в делах. Окружение относится к Вам спокойно, без неприязни, но есть люди, которые пользуются Вашими знаниями на пользу себе, не с чистым сердцем дружат с Вами.
Доброго дня!
Умеющая искренне любить и дружить, отдавать себя всю без остатка и быстро остывать от эмоций ( вы не умеете подолгу злиться или обижаться). Радушная, открытая, эмоциональная девушка...
Из минусов -мнительность и пессимистические взгляды на различные жизненные ситуации. В любви — собственница. Немного высокомерная и завышена планка у вас в выборе партнера.
Есть несколько мужчин с чувствами к вам. Двоих не замечаете и не рассматриваете совсем, а вот третий мужчина скорее не свободен. Какая то история из прошлого тянется. Чувства взаимные, но расстояние между вами…
Здравствуйте, вы трудолюбивая, по характеру я не сказала бы что вы мягкая сильно. Постоять за себя сможете. Вы за справедливость. Есть женщина которая вас не очень любит, коллега по работе.
здравствуйте!
У вас разносторонний характер. Иной раз вы можете показаться простушкой. Сидите, допустим, в компании с людьми за столом, помалкиваете, а потом рааааз… и очень умную фразу можете подкинуть, идею. Люди Вас считают «темной лошадкой», вроде, как кажется, что вы можете замышлять этакое… А на самом деле со своими людьми вы добры и открыты, на чужих не размениваетесь. Выпал знак «Большой головы» — это показатель того, что вам могли хорошо даваться гуманитарные предметы, знак такого человека, у которого (при желании) может быть учёная степень. Ну и некоторые это чувствуют и лёгкая зависть к вам присутствует, конечно. В качестве совета выпало — оставайтесь собой, какая вы есть

Здравствуйте. Вы легки на подъем, любознательны и легко переносите тяжелые обстоятельства. Невзгоды не ломают Вас, а лишь придают опыта. Способность сглаживать конфликты и выступать в роли дипломата у Вас развита, а внимательность к людям помогает замечать детали, которые другие упускают из виду. Вы можете найти общий язык с самыми разными людьми, но отбираете близких друзей с особым вниманием. Ответственность у Вас высока, иногда переходит в желание контролировать все вокруг. Из-за событий прошлого Вы стали часто сомневаться в людях и порой ведете себя излишне недоверчиво. Иногда ведете не самый здоровый образ жизни и чрезмерно зацикливаетесь на материальном. Женщина с крашеными светлыми волосами среди Ваших знакомых скрывает свое недружелюбие, но в целом Вы приятны окружающим и любимы своими близкими

Шебутная, добродушная, доверчивая. Больше выходите в свет, на выставки, в театр. Нормально люди относятся к вам, зла не желают.

Здравствуйте.

Можно это все посмотреть по Матрице судьбы по дате рождения.

К сожалению, не указали((

Здравствуйте, характер у вас вполне дружелюбный, в меру мягкий, вы цените стабильность и негативно относитесь ко всему, что может угрожать вашему благополучию и комфорту. В любви реалистка, для вас большое значение имеет физическая сторона отношений, объятия и приксновения важны,  любимый должен быть рядом, близкий и осязаемый, вы можете предъявлять к людям требования, и вас поэтом умогут недолюбливать, если вы критикуете кого-то за не какие-то недочеты, но вы цените  взаимопонимание и эмоционально сами постоянны, если человек  вам на самом деле дорог, ничего для него вы не пожалеете, и конечно не дадите использовать свою доброту сверх меры, вас уже точно икак не назовешь слишком доверчивой или легкомысленной,  в любви и близких отношениях  вы привязываетесь всей душой, любовь всерьез и надолго для вас, но вы собственница, и вы ревнивица, можете терпеть и долго не подавать виду, но если чуть выше вашего терпения, скините мигом, и растоптать врага в ваших правилах. Вы терпеливы, и всё всегда просчитываете, и если уверены, то вас уже не свернуть с намеченного пути, никаким образом. Вы сами много достигаете, настойчивостью и любите гарантии,   и не готовы к встряскам и неожиданным поворотам..
Вы не любительница внезапных, неожиданных сюрпризов, крайне несдержаны, если задеты за живое, с вами предпочитают не ссориться открыто… Враги у вас конечно есть, как и те, кто вам всегда помогает, если про личную жизнь, очевидно создать семью вам удастся довольно поздно, с мужчиной высокого положения.
Здравствуйте, легкая в общений, добрая и позитивная, но если вас задеть то и стукнуть можете обратно. В личной жизни невезение идет у вас, негативные люди есть в вашей жизни но они на расстояний от вас, позитивные люди в вашем окружений есть но их мало.

Здравствуйте. Характер сильный, волевой и, несмотря на то что на окружающих можете производить впечатление излишне мягкой девушки, можете очень и очень многое. Внутренний стержень крепкий. Не у каждого мужчины такой. Умеете приспосабливаться, находить общий язык с людьми, но именно глубокую привязанность ощущаете далеко не ко всем. Доброжелательная, словоохотливая, легко идёте на контакт. Любите учиться и давать советы. Для вас архетипичен образ учитель-ученик, то есть что в образовании, что в работе, что в любви, что в других сферах вы его придерживаетесь. Учитесь, набираете опыт. Вы независимая, можете прожить без мужчины, не стараетесь к кому-то «прибиться», если влюбляетесь или общаетесь, то стараетесь делать это искренне и от всего сердца. Много симпатий по жизни. Самая позитивная черта – умение ставить цели и добиваться их, без этого вам было бы очень трудно. Из негатива – много иллюзий, фантазий, розовые очки. Мужчины по жизни не раз их разбивали, разочаровывая вас. С позитивом женщина ближе к Огненному знаку или по темпераменту очень активная, яркая, зажигательная. С негативом какой-то мужчина, которого оставили в прошлом. Расстояние с ним разделяет, он нередко вспоминает недобрым словом, у вас жизнь идёт, а он как на месте встал. Вы заграницей, а он где-то там, где ему быть не хочется. Ещё мужчина темноволосый ближе к Водному знаку с противоречивыми чувствами. Нравитесь, но вместе с тем как-то уязвлён однажды и никак не может это отпустить. Навязывается ему другое (другая).