Здравствуйте. Как отреагировал мужчина, с которым есть встречи, на то, что я ему рассказала о том, что меня беспокоит в моих семейных отношениях? Что - вопрос №5432294

600 p
он чувствует ко мне сейчас. Его дальнейшие проявления в мою сторону? Ближайшая перспектива отношений?
Мужчина старше намного, за 55+
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина воспринял ваши откровения адекватно, как и подобает человеку взрослому, знающему жизнь, он и раньше догадывался о ваших проблемах в семье и поэтому это не стало для него неожиданностьюи на ваши дальнейшие отношения не повлияет. Оказывать свое внимание и поддержку он готов и дальше, симпатия по Влюблённым у него к Вам есть и планы на отношения тоже. По ближайшей перспективе пока все останется по прежнему, вы по 8мечей связаны со своей семьёй и тут все так и продолжится, ну а отношения с мужчиной нужны как вам, так и ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативно.
Немного напрягли, но это ничего не поменяло в отношении Вас, встречи, отношения продолжатся.
Здравствуйте. Перспектива туманная, проявляться он скорее всего особо и не будет, вот как есть сейчас, так и дальше продолжится. Он очень озабочен собой, и всех своих планов вам не рассказывает, его реакция была сдержанной, но он подумал о том, насколько ему выгодны такие отношения. Без явной выгоды для себя он не будет делать ничего, ему важно то, что важно для него, материалист.
сейчас у него внутри благодарность. Очень теплая волна мыслей в голове, когда просматриваешь вашу ситуацию. Размышления о том, что вы доверились… будто, какая-то натянутость ушла и у него, расслабленность от услышанного… словно исчезла невидимая стена напряжения
здравствуйте мужчина пока сомневается ушел в себя и присматривается в отношении вас, не определился еще чего  хочет от ваших отношений насчет того что вы ему рассказали он пока информацию вашу переваривает. и пытается принять для себя решение
Здравствуйте.  Расчувствовался. Поможет вам советом. Ваша судьба ему интересна и небезразлична
Здравствуйте! Не принял во внимание и это не влияет на его отношения к Вам и все продолжится в привычном формате.
Доброго вечера!

Я вижу, что мужчина был немного раздосадован тем, что у вас есть проблемы — он считает несправедливой такую ситуацию. К вам у этого человека очень хорошее отношение и он бы искренне хотел, чтобы у вас в жизни было все хорошо. Он испытывает к вам сочувствие, хотел бы помочь, но пока не знает, как это сделать. Он очень осторожный человек и побаивается, что своими словами или поспешными действиями сделает лишь хуже. Ему не все равно на ваши семейные проблемы, но и вмешиваться в это он не хочет — вообще мужчины очень часто стараются держаться подальше от подобных ситуаций, чтобы не усугубить потом конфликты и не натворить дел ещё похуже. Однако он будет думать о том, как улучшить ваше положение, поддержать вас, дать вам полезный совет или сделать что-то, что точно не навредит в этой ситуации. Он не останется совсем в стороне, к вам у него есть симпатия, вы ему близки душевно, поэтому будут от него какие-то действия осторожные.

К вам сейчас у него сочувствие, интерес, в вашу сторону он будет ещё проявляться — я вижу, что между вами состоится разговор, который может прояснить его дальнейшие намерения. Он не строит каких-то больших планов на будущее, предпочитает жить сегодняшним днем и искать радости в тех вещах, которые с ним происходят. Перспективы отношений тут есть, но ожидать от мужчины быстрого развития событий не следует — он ещё какое-то время специально будет держать между вами дистанцию, хочет узнать вас ещё получше. Он в женщине ищет скорее не возможности сексуальных отношений, а того, что она будет с ним «на одной волне», тогда он с ней может рассмотреть и перспективы более серьезных отношений, даже пойти на то, чтобы поменять что-то в жизни кардинальным образом. В целом, вы небезразличны этому мужчине и он ещё будет делать небольшие шаги по отношению к вам, не торопите события, он проявится в вашу сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Как он отреагировал? Лисичка выпала. Какая реакция?  Человек вам особо реакции не показал, все закрылся и никакой реакции не дал на ваш рассказ. Но. Карта также может говорить о том, что его мысли связаны с тем, что вы попали в ловушку… Считает, что в данной ситации вы должны что-то осознать или включить осозанность.
Сам мужчина обозначился как Король Пентаклей стабильный, мужчина надежный, да нет у него дурных мыслей, карта тучи перевернулась, он ясно мыслит.
С одной стороны, думает что трудности пройдут, самое главное не думайте лишнего, не надумайте лишнего. С другой стороны, он думает, что совместного пути у вас с супругом дальнейшем не будет и каждый пойдет своей дорогой.

С уважением, Константин.
Он обеспокоен тем что узнал от Вас. Однако несмотря на это, ваши отношения будут укрепляться.
Он не проникся Вашими семейными проблемами, может сделать вид, что сочувствует а на деле, никакой помощи и поддержки от него не будет, одни слова. Инициативы сохранить отношения у нет, он только там и с теми, где все легко и без проблем. Он свои то проблемы долго решает, а решать чьи то проблемы он будет избегать, и в виду его поведения, что ему все равно, Вы сами не захотите продолжать.
Доброе утро. Мужчина испытал в какой то мере удивление, не ожидал что вы настолько доверительно относитесь к нему. Но держать будет больше нейтралитет, может дать совет небольшой, но не более того.  У него четкое разделение в голове, где конкретно ваше личное, и вы с ним формат встречи. Проявлятся он будет, и встречи тоже будет, так как вы ему искренне нравитесь.
Здравствуйте, человек к вашим проблемам отнёсся искренне, он увидел что вы открыты для него. Для него это было почему-то ожидаемым, но отношение свое он к вам не изменил. Он будет вам оказывать помощь и поддержку, вы ему нравитесь.