В ноябре прошлого года попала к мошенникам на крупную сумму денег! Обратилась к юристам по возврату денег в интернете! Они нашли американскую биржу по принудительному возврату денег, юристы доказали - вопрос №5433116

что меня обманули, те добавили еще в биткоинах! В итоге заплатила за декларацию, за печать документов! Документы отдали обменному пункту т.к хотели перевести биткоины в рубли и по закону! Оплатила налоги, в итоге договорились с обменным пунктом о доставке в Москву, но никакой доставки не было, целый день мозг выносили: то задержка, то ещё что! В итоге никакой доставки не было, н чего не получила! Моего юриста уволили, с него требуют деньги, которые он оплачивал на мое дело! Когда мне не хватало средств, он добавлял свои! Теперь он требует с меня, и угрожает судом! Будет ли суд или это мошенники?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похороните это дело. Вам изначально нужно было смириться, понимая, что ничего случайного не бывает. ы попали на деньги не просто так, а заплатили долг вселенной долги по карме. Столько, сколько было нужно. А теперь успокойтесь, за всё заплачено. Никакого продолжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет суд против вас
Здравствуйте! Ни какого суда и возврата средств не будет.