я в гневе сказала,что не... - вопрос №543389

я в гневе сказала, что не люблю Бога! это меня очень тревожит.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна

Попрасите у Госпада прощенние и ваша тревога пройдёт или прочтите специальные молитвы которые вы можите получить на консультации

Принесите покаяние на исповеди и причаститесь.

Если в гневе, значит в первый раз. Значит не все потеряно. Исповедуйтесь и боритесь с гневом и другими своими страстями.

Пётр тоже трижды отрёкся, но это не стало преградой чтобы он стал апостолом. Главное прямо рассказать Богу о своих переживаниях и дальше делать то, что согласуется с Библией!

Стань возле иконы. Помолись. Попроси искренне прощения. Самая лучшая исповедь — когда у тебя после твоих слов потекут слёзы градом. Тогда, быть может, ты почувствуешь благодать. Тебе захочется любить весь мир, всех людей и всех зверей. Тебе захочется бежать без остановки и без оглядки, захочется взлететь и парить. Это чувство называется Благодать. Вот тогда ты поймёшь, что Бог тебя услышал. Я проходил подобное. Это ни с чем не сравнимое чувство. Мне на тот момент хотелось даже покинуть всех и всё. Идти за Богом. Я  сглупил. Не пошел.