Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Сегодня приснился такой сон, большой зал, и стоят много круглых столов покрытые красными скатертями и стулья тоже покрыты красной тканью, как будто идет подготовка к - вопрос №5434090

600 p
чему то, потому что в зале еще нет порядка разбросаны какие то вещи, и от этого зала идут еще комнаты, и остальные комнаты тоже ище вроде как не готовы, идет вроде как ремонт, подготовка. Там мужчины какие-то незнакомые делают ремонт готовят зал еще собирают мебель тоже столы и стулья. И мне эти люди говорят что я буду жить в этом доме, а я стою и думаю зачем мне такой большой дом, большой зал где много столов, комнат несколько и тоже большие. К чему этот сон? Спасибо 🙏
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новый этап в жизни Вам предстоит, более серьезный и ответственный. Будете решать более сложные задачи и достигать более впечатляющих целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, сон к тому что вам хватает ваших возможностей, и лишнего вам не надо, оно лишь станет обременительно для вас на данный момент.
Вам предстоит радостная и долгожданная встреча с давним другом,
Доброе утро.
Ожидайте новые перемены в жизни.
Вас ждет судьбоносное событие. Жизнь начнёт менять в лучшую сторону
Здравствуйте. Вас ждут большие приятные изменения в жизни
Здравствуйте, Ирина!

Хороший сон.

Скоро в Вашей жизни наступят благостные перемены.

К смене работы или жилья. Такой сон может присниться и в случае предстоящего замужества. Ждите от жизни глобальных перемен, в корне поменявших Ваш завтрашний день.
Здравствуйте.  К суете, но приятной. Также у вас будет выбор между несколькими мужчинами.  Которые будут оказывать вам знаки внимания
Здравствуйте., Вас ожидает подарок, приятная встреча, даже неожиданная для Вас.