Заведут ли на меня уголовное дело за косяк на работе? - вопрос №5434904

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Отделаетесь штрафом и увольнением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Ксения, вообще угроза есть, вы в ближайшие месяцы можете быть вызвааны в закрытые учреждения, как то  больница или тюрьма,  понятное дело, как говорится " не зарекаются от сумы и от тюрьмы", но обезопасить себя не воспрещается, вам поможет ритуал, оберег, хотя бы простой заговор, что используется веками и всеми, «береженого Бог бережет», конечно вам следует быть осмотрительнее, осторожней  в своих решениях и поступках, и тогда, вам будет намного легче избежать опасностей, и неоправданных рисков.
Добрый день
Уголовное точно нет, но некое наказание будет, как руководство решит, увы.
Напряженная показана ситуация, выяснение отношений, споры. Просто так эта ситуация не пройдет, будет справедливое решение, возможно будет заведено дело, вероятность высокая

Здравствуйте, Ксения. Нет, никакого уголовного дела на вас я не вижу, все вас стороной обойдет.
Здравствуйте, Ксения! Карта *5 мечи* — уголовное дело маловероятно, но хорошую взбучку получите.
Здравствуйте нет не должны вы отделаетесь легким испугом и скорее всего выговором, вам не грозит уголовное дело.
Нет
Сейчас занят
Простят. У кого их не бывает! Но пропесочить Вас все же собираются.
Здравствуйте.  Нет. Все обойдётся
Здравствуйте.
Нет. Но понесете ответственность за свой поступок
человек не робот может и допустить ошибки но ни какого уголовного дела не будет наказания рублём как штраф но не более того
До уголовного дело не дойдет, отделаетесь денежным штрафом.