Здравствуйте. Может ли быть вреден прием глюкозамина при сахаре до 9? - вопрос №5435195

600 p
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нет.

Несмотря на присутствие корня «глюко-» в названии глюкозамина, данное вещество не стимулирует формирование или прогрессирование инсулинорезистентности.

Здраствуйте, Антон.

Сахар 9 — само по себе значение высокое и вредно для организма. Но Глюкозамин никак не влияет на этот покатель. Ответ на Ваш вопрос — нет.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Вам не будет вредно использовать глюкозамин.  Глюкозамин помогает внутрисуставным хрщам и никак не влияет на уровень сахара в крови.
Здравствуйте. Никаких противопоказаний к его использованию, кроме аллергии, индивидуальной непереносимости, нет. Он, как дополнительный продукт питания
Здравствуйте, прием хондропротекторов, в том числе глюкозамина при сахарном диабете безопасен и не вреден.
На глюкозу крови данный препарат не влияет.Добрый день.Цель приема глюкозамина?
Добрый день! Глюкозамин  не влияет на повышение или снижение сахара, так как вещество влияет на суставы, хрящи, уменьшает суставные боли, тормозит развитие воспалительных процессов в суставе, применяется при остеоартрозе, остеохондрозе, в комплексе с хондроитином, При показателе сахара 9 сдать гликированный гемоглобин, учтите при приёме Глюкозамин желательно не есть рыбу и употреблять молоко, так как эти продукты ухудшпют всасывание глюкозамина. Будьте здоровы!