Расскажите пожалуйста. Какие у мужчины мысли на счет меня, чувства, что он хотел бы мне сказать прямо сейчас, скучает ли он по мне? Что его во мне привлекает? На что он обращает внимание когда меня - вопрос №5436537

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
видит? Анна 24.04.1998г. И Евгений 23.06.1992г.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если бы довелось встретиться с Вами менно сейчас, то не сказал бы ничего, но молчание порой дороже золота. Он Вами восхищается. И в первую очередь, привлекает Ваша энергетика, несущая свет и позитив, что не так часто встречается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча по судьбе высший суд.Хочет проявиться.Есть чувства карта влюбленные.
Какой он. Хитрый, склонный к обману. Всё держит внутри себя.Очень сложно понять о чём он думает. Боится трудностей и убегает от них.
От вас хочет общение, он хотел бы проявить к вам интерес. Ну очень много сомневается. Думает о вас. Возможно вы находитесь в любовном треугольнике.
Ему нравится в вас ваша жизнерадостность, лёгкость и простота. Для него вы как трофей, который ему хотелось бы заполучить. Вот только трусость не позволяет этого сделать.
Здравствуйте, Анна. Владимир скучает по Вам. Считает вас идеальной девушкой и с вами ему хорошо  и бабочки в животе. Соскучился по Вам, скоро выйдет к вам сам на связь и всё у вас с ним будет хорошо и в лучшем виде. Удачи Вам.
Скучает, думает о вас и желает развивать с вами отношения, будет от него известие и подарок…
Здравствуйте, ему Вас не хватает, именно общения, энергии. Сказать хотел бы, что вы могли бы стать счастливой семьёй, но как будто сейчас обижены и холодны друг с другом. Привлекает в Вас хозяйственность, чувственность, взвешенность и неторопливость. Обращает внимание прежде всего на внешность, привлекательность и некоторую недоступность.
Здравствуйте! Мысли о Вас: милая, душевная, чувственная и с приятной улыбкой, на которую он всегда.  обращает внимание. Он хотел бы сказать, чтобы Вы доверяли ему и на него можно положиться во всем, Он скучает.
Здравствуйте, вы его полностью привлекает. Очень нравятся ему глаза ваши. Но боится показать чувства, хотел бы их выразить, сказать.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/d-K4sIvTxgU_43
Он думает, что вы его судьба и партнёр по жизни, чувства сильные и он вас ревнует. Прям сейчас хочет быть просто рядом с вами, скучает ждёт встречи. Ему нравится с вами общаться, даже в переписке, по телефону.Когда рядом с вами обращает внимания на свои чувства, которые сдерживает по мере сил, очень рад вас видеть, вы излучает свет, тепло, счастье
Евгений влюблюн, счастлив, хочет как можно больше времени проводить вместе. Сказать хочет что скоро он решит свои дела и весь будет ваш. В вас ему нравиться, то что вы нежная, вас много любви, хотите семью крепкую дружную.
Он очень любит Вас, и внешне и внутренним миром.
Можете смело открываться ему, но не будьте слишком доброй.
Мужчина должен хоть как-то завоевать Вас.
здравствуйте, мужчина хочет поговорить с вами что то прояснить для себя, если вы в ссоре то хотел бы помирится и наладить связь вашу, как то извинится за свое поведение.
в вас мужчине нравится ваша харизма, характер, манера общения, когда он вас видит он первым делом обращает внимание на ваши глаза и волосы, уж очень они ему нравятся.
удачи.
Здравствуйте, у него такое немного трепетное отношение к вам, как восхищение, боится лишний раз задеть. Привлекает ваша внешняя мягкость, но он понимает что внутри вы сильный человек. Обращает внимание на ваш образ.
Здравствуйте.  Ему тоскливо без вас. Он бы раскрыл вам свою душу.  Ему есть что сказать, чтобы вы поняли его чувства.  Он нашёл те черты в вас которые ему нравятся в женщинах
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
Всех благ ☘️

Здравствуйте.

У него есть желание что-то выяснить с вами и доказать вам свою значимость. Желание красоваться перед вами, чтобы вы его хвалили. Сексуальное желание.

Вас же видит с желанием чего-то стабильного и структурного и что ради него вы свои устои в жизни менять не будете.
В целом, считает, что вы много чего про себя не понимаете, запутаны в себе.

Чтобы он вам хотел сказать… он бы хотел вас ободрить, сказать, что жизнь прекрасна, вы прекрасны, что все просто и легко… Тут какой-то эмоцинальный посыл с его стороны, искренность, теплота.

Скучать прям не скучает. Спокойно проживает вашу разлуку, когда вы не общаетесь.

Его привлекает в вас ваша чистота, в чем-то простота и наивность. Что-то детское и милое он в вас любит.

Обращает внимание на то, что вы очень противоречивая… будто вы постоянно нерешительно, постоянно колеблетесь, не можете принять решение иной раз из-за своих внутренних метаний. Ну про запутанность уже тоже выше было сказано. Информация повторяется об этом… Вот как-то так.

Успехов!

Ему нравится Ваша энергетика, с Вами ему уютно, спокойно. Есть ощущение, что внутри похожи. Прямо сейчас мужчина не действует, находится в своих мыслях.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=JYKyabtn1b0

Он думает что вы чувствуете себя одиноко, но сильная девушка. Думает что мог бы с вами встретиться. Его привлекает улыбка, глаза, губы, манера говорить.