Приснился сон, как будто опять хороним дядю (брат мамы) умер уже около 3 лет назад, проходит церемония прощания его выносят и я подхожу к нему лицо у него красное, длинная прическа, и он открывает - вопрос №5436843

глаза и просто моргает как живой, я ему говорю что ты же умер и он просто взял меня за руку, но не тянул за собой, а просто положил свою руку на мою руку и я проснулся.
1 ответ

Ответы

К мелким проблемам по здоровью