Здравствуйте!Будто меня прокляли....ни работы ни любви.Пишу изначально...открыла очень красивый кабинет маникюра с очень низкими ценами.люди шли,и всем очень нравилось.не пойму почему никто теперь не - вопрос №5437989

ходит.я делаю 5 кратный намаз.молюсь.и ещё занималась целительством, людям нравилось.теперь нигде вообще ни в какой работе нет клиентов.у меня что враги появились???? что ещё делать Я помещение почитала свечами почистила… вообще денег нет даже заплатить на сайте чтобы попадали мне нормально а не двумя словами… зовут меня Зейнеп.скоро операция и я беру деньги у мамы своих даже нет… был парень и тот отморозился…
3 ответа

Ответы

Слишком открыта  для всех.  Такие вещи нужно держать при себе и не  радоваться  с подругами.  Раз идете на операцию, то это  один из признаков. что нарушена  энергетика. Кто-то своей завистью  перечеркнул все. Но  это женщина. Старше Вас, но не сильно.  Возможно. она также занимается  этим делом. но без кабинета своего.  Она была у Вас  в кабинете.  Что-то оставила. Нужно почистить  кабинет. возможно. что-то и найдете. Руками не берите. только в резиновых перчатках. Сожгите  подозрительные вещи
Все очень просто. И такое бывает именно с целителями, которые помогают от «сердца»Вы свое счастье отдали взамен на помощь людям.Эту энергетику просто необходимо восстановить, тогда опять все наладится.
Так перестаньте заниматься целительством и все наладится