Здравствуйте Никак не могу с работой определится Работала в ресторане по 15-17 чпсов Мыла посуду холодной водой ,а потом налртбвло сиавитьпосудомоющную машину . И стекло ломалось ,и проткнула два - вопрос №5438920

пальца, не могла согнуть. Больше в ночной бар перестала выходить, не уважение к мойщица Да ещё обманывают в деньгах, один час не доплачивает После 8 марта заболела, кашельи температура держится. Хреновое состояние, не могу поправится, в комнате холодно, которую снимаю и никак не могу сменить комнату. Выбора нет и по недели две не работаю Сейчас нашла уборщицей работу в театре, в пятницу выходить Другого ничего нет, только посуда и полы вакансии Я новерное от переживаний и заболела Ещё за съем отдавать надо через неделю, а я ещё не заработала Может меня кто проклинает, кому я должна деьги. Но не получается мне чейчас отдать, с людьми расчитатьчя Если честно я устала от этого геморроя в жизни Смогу я устроится на работу на этой недели, стоящее найти, не связанное с мойками и уборками? Спасибо кто видит 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам скоро улыбнётся  удача смените работу на более выгодную для вас. но так же открытая карта независимость именно то что сможете создать своё дело но приложить в этом надо своё усилие