Что ждёт меня в трудовой и финансовой сфере в течении этого 2024 года. Будет ли смена работы, и улучшения финансового положения - вопрос №5439560

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не будите более решительны, хитры и настойчивы Не избавитесь от своей зависимости, то год пройдет без изменений в трудоустройстве, финансовый крах, потери. Выбор за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер  ,   вам стоит  найти другую работу и  вы это сделаете. так  улучшите  свой доход и   условия труда . Сможете и  дополнительно       находить   деньги, возможности появятся. Желаю   удачи!
Только если решитесь на этот шаг. Удача-то рядом, но ведь Вы очень нерешительны. Меняйте, год большой. Есть шанс найти то, что будет отвечать всем Вашим требованиям.
Если будите искать, то найдёте хорошую работу, а так же вы можете по своей дате узнать какие работы предназначены вам по судьбе, и выбрать лучшую для себя…
Добрый вечер. Вам выпала карта, на которой мужчина хватается за голову. Так-так-так, вы явно будете недовольны своей работой, вам может казаться что вы недостаточно зарабатываете на ней, хотя могли бы больше или вам постоянно будет кто-то мешать. От чего же вы хватаетесь за голову, знаете только вы.
Смотрим дальше и здесь у нас Король пентаклей. Вы знаете, а вы готовы к тому, чтобы устроиться на новую работу, вы человек работящий, трудолюбивый и вы будете искать новое место работы.
Далее вам выпало Колесо Фортуны, по сути эта карта показывает, что у вас есть возможность положиться на судьбу, на удачу, потому что может повезти с хорошим местом работы,  вот именно как повезет, карта везения.
Поэтому да, я вижу вас на новом место работе, оно и к лучшему, я вижу что оно вас простимулирует.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Скажем так, средник класс. Не много и не мало, работа останется прежней до лета, примерно в августе будет шансы ее поменять.
работу поменяете на более перспективную и денежную…
Здравствуйте. Вышло что с вашей даже этой работы идёт доход, но вас просто вышло что он не устраивает. И поэтому вы хотите смену работы найти. Вышло что ближе к июню месяцу вы найдёте то что вы и хотели и искали. Вас и зарплата будет устраивать и доход.
Возможности для трудоустройства на более выгодное и перспективное место, представятся летом. Таким образом удастся выйти на заработок, который начнет гораздо больше устраивать.
Здравствуйте.
В течении года, у вас появится возможность сменить работу. многое будет зависеть от вас и ваших действий.
Перспективный вариант появится ближе к осени.
ухода карты не указывают а вот по финансам будет улучшения и позиция линии продвижения как карьерный рост ответ карт оракул сможете получить
Вы не конфликтный и с хорошей энергетикой, можете примирять враждующие стороны и сглаживать конфликты, в этом Ваше преимущество в работе. Ничем себя не ограничиваете, т.к. интуиция у Вас хорошая и можете чувствовать людей, кто есть кто. Улучшение финансового положения зависит от Вашей самооценки, если будете заявлять о желаемой зарплате, то тут проблем возникать не должно. Всегда можете найти для себя хорошо оплачиваемое применение.
Доброе утро
Смены работу не вижу, не сможете уйти от нынешней работы, но и улучшение положение не будет, будете надеется, что измениться что то, но недовольны будете прибылью, а уйти не осмелитесь. Не обижайтесь, но вам нужно научиться постоять за себя, и где то даже быть гордым, а вы будете терпеть.
Вижу выбирать будете и искать выход, предложение тоже по работе будет и от женщины помощь какая то, но вижу лишь выбор и мысли, чем действия, вам подталкивает дама из прошлого будет

@ SOFIA CHERNAYA