Здравствуйте. Мама мужа выкатвала яйцо над ним ,надо мной ,по итогу говорит мол на мне порча ,ну я видела яйцо было хуже ,чем у мужа ,так вот позже она нам пишет мол бабушка ,то ли какая-то то ли моя - вопрос №5439698

, мол сделала порчу, мы жили горя не знали до 2023 года сейчас у нас ужасные проблемы, работы нет денег нет, и много долгов, кредитов… Так вот. А все случилось изнач ально как муж начал ругаться с братом, а его семья вечно лила на меня грязь, я уже не знаю, то ли мне кто из прошлой жизни чего желает плохого, то ли его матери не верить, я никому не верю, то ли это все из-за зависти людей, одна знакомая я в дела мне завидовала, хотя я ничем подобным не хвасталась, а у нее жизнь сейчас наладилась, все хорошо, а у нас мужем плохо, точнее типо на мне порча поэтому и у мужа все не получается. Что-то я не знаю кому верить. Ещё муж меня вводит в заблуждение мол об одной ситуации говорит, а этого не было, я бы помнила, а он говорит нет мол было, я уже не знаю то ли я сума схожу, то до его семья из него уже сделала сумасшедшего и меня тоже… А все проблемы изначально да и всегда шли от его родни и из сплетен и интриг..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негатив не от родныхидет  а именно от чужой женщины. Сделала переклад своих проблем и долгов на вашу семью.