Татьяна 07.04.1983 Дмитрий 15.03.1975 стоит Татьяне поздравить Дмитрия с Днём Рождения? - вопрос №5439952

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит, его этот жест очень тронит он обратит внимание на это показанно что могут быть разрушенны какие-то его иллюзии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне стоит, это будет хороший знак от вас
Если хотите развивать отношения, то двигайтесь на полшага позади вклада в Вас мужчины. По Вашему вопросу — если мужчина не только поздравил, но подарил цветы, подарок. Иначе только в минус, хотя вроде женщина хочет понравиться, приблизиться, проявляя внимание.
здравствуйте да стоит поздравить хотя бы из за вежливости, ему будет приятно и он ответит ей взаимностью.
Да стоит, это поможет сгладить ваши отношения. Так вы зажгете искру чувств и желаний.
Ему будет приятно получить поздравление от Татьяны.
Поздравьте, ответом поймёте его отношение к вам…
Здравствуйте, стоит. Он будет приятно удивлён.
Поздравьте, он будет рад, хоть и немного взволнован, может даже напишет или перезвонит вам
Стоит или нет-решать вам. Карты показывают тем самым, вы делаете привязку к этому мужчине, если такими действиями думаете о сближении, то пока этого не вижу. Если просто поздравить, и ничего не ждать взамен-можно.
Поздравьте, конечно. Действуйте по велению души, и никогда не ошибетесь. А выводы за него делать никто не будет, пусть постарается понять, насколько Вы веры своим чувствам, и насколько надежны.
Здравствуйте. Стоит, но, имейте ввиду, он не их тех, кто вообще празднует праздники) но ему будет приятно.
Обязательно поздравьте. Это положительно скажется на ваших отношениях
Он будет ждать
Здравствуйте Татьяна!  Поздравить можете конечно, но мужчина не свободен, рядом с ним есть женщина.
Да стоит поздравить