Мужу сидеть 10 лет. Поженились до тюрьмы. Совместных детей нет. Мне за 30ть, очень хочу стать мамой,муж против,говорит,что не хочет детей в тюрьме и ростить безотцовщину. Я его понимаю ,отчасти он - вопрос №5440754

прав. Но и мне тяжело, он выйдет, мне будет за 40. Не хочу жертвовать своим материнством, но и его люблю. Спорим который день. Что делать не знаю…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена, предстоит принять решение — материнство или ждать мужа. Можно понять и его, ведь он не будет видеть ребёнка и будет ли он считать его отцом. Вы хотите испытать счастье материнства, но, что было бы важно и для ребёнка — только мама, когда его отец в тюрьме или расти вместе с мамой и папой?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Есть огромное количество великих людей которые были воспитаны без отца. Да сложный выбор конечно. НО безотцовщина это не основной критерий для становления будущей успешной личности.