Москва

Я, еще хотел спросить, с чего вдруг водила автобуса 14 марта, когда вез пассажиров, на одной из остановок остановился, вышел из кабины и пошёл то ли купить, то ли в магазин за сигаретами или чем то - вопрос №5441598

еще ( но вроде курить так как у него с собой ничего не было, когда пришел). Вроде не может водитель, тем более, если автобус с пассажирами, выходить из кабины, куда то там курить? И чтоб пассажиры его ждали минут 20? Или я что то не знаю и уже можно так?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Не может. Он на работе и должен исполнять свои трудовые обязанности, а не заставлять пассажиров ждать его, когда он занимается своими личными делами. Можете подать на него жалобу его работодателю и в департамент транспорта на его работодателя.