Москва

Днем мне звонили по поводу книги моей: я давно уже переписывался с издательствами по поводу издания книги ( прошло уже года два) и сегодня мне позвонили с приглашением в какой то клуб писателей в - вопрос №5442337

Москве, видимо. Это издательство что ли ищет клиентов или отчего звонок вдруг какой-то?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Возможно издательство заинтересовалось. Стоит это выяснить до того, как пойдете на встречу. Однако издательство ведь будет печатать за Ваш счет, а будет ли продаваться книга или нет, еще вопрос.