Доброе утро, уважаемые эксперты! Как сложится мой возврат в Москву в ближайшие 2 месяца? Как сложится с работой? В личном? Елена 10.03.1981 - вопрос №5443356

600 p
Вопрос задан анонимно
20.03.24
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Активность будет с вашей стороны, но выпадет карта нечестности. 2 мужчины в раскладе фигурируют. С один из них выпадает карта взаимности. Выбор будете делать. Трансформация у ас будет. Тут как будто по карте шут все будет у вас с начала. Но будут некие ограничения. Препятствия будут. Женщина в раскладе, от этой женщины будет исходить хитрость и обман. Еще женщина, постарше, какая то тайна или скрытая информация может быть касаемо денег.
20.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
здравствуйте, все сложиться у вас благополучно и стабильно, поэтому не переживайте, с работой будут некие нюансы и тонкости но вы их сможете преодолеть и решить, все будет нормально, в личной жизни вас ожидают новые выгодные знакомства, встречи, путешествия, продвижение и активность в задуманных делах и в сфере, приятные хлопоты и поддержка от родных и близких.
20.03.24
Сейчас на сайте
Добрый 
Вас не захотят отпускать от куда то, с работы может нынешней, но в Москве будут рады вам, особенно работодатели или какие то мужчины, выпало двое, не факт что любовный формат, это скорее не любовный формат
20.03.24
Здравствуйте. Вы будете ориентированы на материальное и работу больше чем на личное, если у вас до отъезда была работа, то она останется, если нет, то появится, именно такая, которая приносит и моральное удовлетворение и материальное, люди вашего ближнего круга общения будут влиять на вашу работу, либо вы с ними уже на ней пересекались, общение дружеское и рабочее будет очень удачным, работа — как семья, либо связано как то с семьёй, родом.  Вы будете достигать прочного материального положения, заниматься собой, самосовершенствоваться и подниматься вверх, и личное отойдёт на второй план, не особо вы будете идти на близкий контакт пока.
20.03.24
Эксперт месяца
Легко, будто и не уезжали. Работу найдете, личными отношениями будете постепенно обрастать. Энергетика столицы Вам очень подходит.
20.03.24
Добрый день, Елена,  прежде всего вас ожидает полная смена круга общения и близкого окружения. Будет поездка, дальше  налаживание контактов с различными людьми, переговоры, подписание бумаг договорного, характера. Месяц март, и апрель является очень важным для вас, много предстоит насущных дел,  суеты, у вас как будто возобновляется после перерыва и выходят на первое место решение материальных вопросов, успех ваш будет зависеть от окружающих и вашей гибкости, коммуникаций, изворотливости в денежной области. Месяц благоприятен для покупки транспортных средств и средств связи, а потом уже середина апреля принесет вам приличный доход.
изображение из вопроса
20.03.24
Добрый день. С работой сложится все прекрасно, найдете хорошо оплачиваемую, единственно не так скоро как хотелось бы. В личном плане пока будет с переменным успехом, ничего серьезного. Потому что будете заняты работой.
20.03.24
Здравствуйте, возврат сложится удачно, удачный период с работой летом.
20.03.24
Здравствуйте.
В жизни не бывает все как по маслу.
Придется набраться терпения в вопросах работы.Эта сфера в приоритете на ближайшие месяцы.
Начнете трудиться до мая.
В личном все изменения еще не в эти месяцы.
Удачи.

20.03.24
Возвращение будет благоприятным, будет хорошая, перспективная работа, встречи, общение, рядом с Вами будет серьёзный мужчина.
20.03.24
Здравствуйте, в работе будет немного сложно пока наладите себе все и войдете в ритм. В личной жизни у вас будет новое хорошее знакомство, плюс восстановление общения и отношений с мужчиной из вашего окружения.
20.03.24
У вас впереди перемены к лучшему, переезд может стать шагом в правильном направлении. Вот такая вот прекрасная карта. Перемены в работе, в профессиональной деятельности здесь тоже идут.  Карты показывают переход, у вас может быть новая работа или новый какой-то формат на прежней работе. Так или иначе перемены профессионального плана приведут к улучшению вашего финансового благосостояния. Однозначно вы можете строить свое будущее в Москве)

С уважением, Константин.
20.03.24
Здравствуйте! Препятствий для возвращения нет, Все по вашему плану сложится. С работой определитесь в течении первых месяцев, Найдете ту, которая соответствует Вашей квалификации. Личная жизнь будет меняться. Все новое будет для Вас.
20.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store