Добрый день! Зачем мужчина пытается возобновить общение с женщиной и как в дальнейшем будут складываться взаимоотношения? - вопрос №5443357

1500 p

Раньше были в отношениях, был внезапный и болезненный разрыв. Несколько лет вообще не было никакого общения со дня разрыва. Три дня назад мужчина стал звонить, пишет и звонит каждый день, ничего не предлагает, просто пообщаться. Мужчина в гражданском браке со знаменитой в Москве состоятельной женщиной, с которой познакомился как раз перед разрывом. Сам мужчина тоже успешный и состоятельный. Не очень понятно, что ему нужно и зачем объявился.

Сергей, др 14.11.1964 в Мичуринске; сейчас живет в Москве
Кристина, др 10.06.1981 в 22.08 Санкт-Петербурге, сейчас живет в Анапе
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

День добрый, Кристина, он когда-то поступил плохо, как сам считает, и не забыть ему, испытал разочарование, и вот, как называется ныне, модное выражение «незакрытый гештальт», у него складывается ситуация, в которой Сергей не в состоянии забыть  вас, по причине того, что чувство неудовлетворения, как будто не доведено до логического конца. Появилась женщина, видная, состоятельная, он  грубо говоря,  повёлся, соблазнился, хотел хорошей жизни… И, попал как кур во щи,  со временем обнаружил свою ошибку, так бывает, но годы не ждут, пока он повзрослел и одумался, прошло время, и неудобно, и стыдно должно быть ему перед вами, но деваться некуда, душа тянет, нет покоя, и вот… хотя бы поговорить, да найти  себе бы оправдание, своему внутреннему голлосу, ответить надо, как вроде, по другому и не мог,  и опять он этот делает ради себя, своего спокойствия, своего состояние — которое ему спать не дает… Было время — рвал связи, и больно, и не оборачивался,  карабкался вверх, переступая через головы, разбрасывал камни, и не подумал, что придется ему еще спуститься вниз, и опять встретиться с теми, глазами, мыслями, мимо кого ранее проходил…. Может кто и совет ему дал, извиниться, восстановить все былые связи, наладить мостки, дело то коснулось теперь здоровья и долголетия… Вот и «клюнул жаренный петух», Пришло время подводить итоги, собирать назад разбросанные камни.
Он чувствует за собой вину перед Вами, поэтому объявился, но без каких либо серьезных намерений. не позволяйте ему красть свое время своими ни к чему не нужными звонками и разговорами и писаниной, ничего положительного и чего то хорошего он Вам не несет. Так, от нечего делать решил объявить о себе снова.
Здравствуйте
Ничего конкретного, шут. Но в целом хочет восстановить хотя бы доброе общение, а в идеале помириться, ему это нужно, есть такая потребность, но он считает, что и вам это нужно
Скучно стало, воспоминания нахлынули, у него как бы  пересыщение всего и не знает что он хочет ,  но отношений у вас точно не будет и вы сами это хорошо понимаете ,…
Здравствуйте. Сексуальная тяга проснулась, черти раздирают изнутри, флирта хочет, близости, но пытается холодным умом всё это сдерживать. Жить стало скучновато, хочется чего то интересного, приключений, контакта. Может что то и получится в этом ключе, но не более.
Добрый
Хочет наладить контакт, вообще яркий и вспыльчивый мужчина, лидер, показано что просто решил загладить вину, считает что, когда разорвали отношения, повел себя не красиво, ведь вам так комфортно общаться было, всегда были темы для общение, теперь хочет наладить общение.Он тебе что то предлагать будет, какое то предложение в голове у него, ааа поняла, он хочет, что бы ты его просила, в плане не то что, бы отношения опять были, а что бы в душе простила, ему его наставник посоветовал, что бы у него в гору шло, надо кого обидел загладить вину, вообще Сергей, очень хитрый и себе на уме, если ему выгодно общаться и достаточно дружелюбен, если не выгодно, то рвет без сожаление общение с кем либо .
Ещё ему кажеться, что общаясь с тобою ему сразу везёт и он набирает энергию для здоровье, энергетические питается  через тебя
Чувства -особо не вижу чувств, давно прошли они, но восхищение как к женщине есть, но не более
Вести себя как будет -Рассказывать про свои отношения, что жалеет что вы расстались, что в его отношений, не так все гладко, что ты лучше было, что жалеет, в таком формате, будет скоро жаловать на свои отношения
Что хочет от вас -конкретного плана нету,, просто на душе тяжело и со здоровьем не то, считает что причина вы, типо обидел вас и наказали его, через общение пытаться исправить это
Как вести вам с ним ?-Флиртовать, общаться, набирать так же энергию через комплементы и флирт ...
Через месяц, что ждать меж вами ?-особо нечего не вижу, у него проблемы будут в личной жизни, и он это озвучивать будет, переживать будет, что у него отношения, что хочет с тобою встречи, а не может, может прекратить писать в этот период тебе..
Через три месяца ?-общение не вижу прекратиться, по причине, то что вас тянуть к друг другу будете вы ему на прямую скажите, про выбор или то что «у тебя есть отношения, что ты от меня хочешь ?»
Переживание идёт в этот период, за него и его здоровое переживать будете .
через пол года -наладиться, будет искать в вашем лице общение, искру и чувства, шанс на встречу, интим, будете бороться за него, такое впечатление и за его здоровье
Через год-шанс, на отношения серьезные выпало, что захочет с вами быть расстаниться с той влиятельной женщиной, как не знаю, но прям будет с тобою серьезно говорить и предлагать теле, шанс беременности от него будет.
Здравствуйте Кристина!
Мудрость приходит с возрастом, Правда иногда возраст приходит один, Сергею повезло, и он осознал свою подлость, которую совершил по отношению к вам когда-то и решил исправить ситуацию, получить хотя бы ваше прощение. И для успокоения его души это очень важно. Так можно развязать кармический узел между вами и не нести его в следующую жизнь.
Сергей просто завис на вас, мечтает быть с вами вместе, любит, состояние неопределённости не даёт ему покоя, его мучают страхи, что вы отвергнете его ухаживание( но он всё равно остаётся с этой женщиной).
Что делать? решать вам!
Если он вам нужен, то ставьте условия и принимайте.
Если не нужен, от всей души простите его, пожелайте счастья и отпустите.
Желаю вам счастья!
Карты шут-дьявол-луна
сразу скажу, что нет у него серьезных намерений, отношение легкомысленное, от общения ищет свою выгоду, дьявол-луна, очень туманные перспективы, желание встречи и близости.
На перспективу,4 мечей-получит свое и пропадет.
Думает о встрече, или хотя бы переписке. Скучал, желает возобновить общение, как аргумент может говорить о серьезности намерений, но это не так. Та женщина никуда не делась, просто немного загнобила его, и он хочет с вашей помощью поднять свою самооценку. Верить ему не стоит. Но решение за вами.
Здравствуйте, скучно ему стало, эмоций захотелось, думает только о себе, не эмпат, чувства других ему безразличны, думает что может крутить ими безнаказанно. Как резко появился, так резко и пропадет.
Если смотреть на его семейные отношения что там происходит то по картам выходит Башня, 8 чаш  и Повешенный — это значит что в семейной жизни у него происходит разрушение, недопонимания, ссоры. Он находиться в состоянии опустошения и разочарован. Сейчас с Вами начал общаться для того чтобы получить Солнце, Мир и туз пентаклей — это значит что общаясь с Вами он наполняется внутрене как энергетически так и душевно. Получает с Вами внутреннюю стабильность и успокоение. Вы для него сейчас как уход из его реальное жизни где ему плохо. Насчёт будущего м планов на Вас у него нет. Другими словами Вы его поддержите, наполните и когда ему станет хорошо он исчезнет также как и появился. Тут Вам выбирать нужно ли Вам с ним общение или нет. Будущего он Вам не предложит и от жены он уходить не собирается.
Здравствуйте. Хитрый и расчётливый мужчина, женился без чувств, по вам соскучился, интересно ему, как у вас сложилась  жизнь, кто занял ваше сердце вместо его. Подумывает о сближение и об интиме с вами. Но ему доверять не стоит, он вас опять предаст и обидит, хоть и жалеет о многом. Удачи Вам.
Добрый,
Пока ни за чем.
Спросите у него сами, напрямую,
Посмотрите что скажет
Устал от состоятельности, пренасытился. Хочется простого человеческого общения. Ни на что не рассчитывает, но если сделаете послабление для него, не откажете в этом. будет премного Вам благодарен.
Здравствуйте. Там нет семьи в прямом смысле этого слова у Сергея со знаменитой женщиной. Все отношения построены кто больше успешен в деньгах. Он устал от этого. Женщина холодная эмоционально. Сергей вспомнил ваши отношения, захотелось теплоты и любви, подумывает о семье. Да он понимает, что возможно вы не подпустите его близко. Но попробовать решился.
Нет серьезных намерений со стороны мужчины, хочет наладить контакт, приятно провести время не более. Вас ждёт обман и разочарование.
Ничего серьёзного он предложить Вам не сможет, а по общению с Вами соскучился, да и вину свою чувствует, поэтому и звонит.

У него есть некоторая неудовлетворённость нынешними отношениями и сомнения в них. Последнее время думал часто о прошлом и начал ощущать, что скучает по вам и хотел бы восстановить общение, а если оно будет благоприятно складываться, то был бы рад и возобновлению отношений с вами.

Если вы сами не будете в его сторону проявлять интерес и начнёте избегать, то тогда он на какое-то время отстранится и пропадёт, но потом в течение года снова периодически продолжит напоминать о себе.

Если же вы будете поддерживать с ним связь и демонстрировать, что не против сами посмотреть что из этого выйдет, то в ближайшие месяцы Сергей будет активнее и решительнее действовать, откровеннее говорить о своих чувствах и желаниях, может даже сказать, что хотел бы встреч, готов приехать и т.д.

Здравствуйте.  Обьявился потому что в личной жизни не все стало так гладко. Хочет наверстать упущенное и попробовать восстановить с вами связь
Он изменился. Можно попробовать. Он не забыл вас.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=ZzvF-GI2olA

Скучает, часто думает, не может не думать о девушке.
Вспоминает былое и жалеет о многом, хочет всё изменить.
На таро: 3 кубков, 2 мечей, дама пентаклей. Хочет приятно провести время, ищет отдушину в Вас. Возможно в отношениях с женой возникли противоречия, вспомнил о Вас.
Здравствуйте, мужчина вспоминал о вас все это время, пока она была рядом он молчал, на данный момент они на расстояний поэтому он начал общаться с вами, не смог забыть и скорее всего что предложит вам встретиться.
Добрый вечер.
Ему нужна ваша помощь, какая-то информация по своим делам, но типа он не за этим, типа просто общаемся. Т… е карты говорят, что у него какая-то выгода скрытая, у него интересы связаны с тем, чтобы остаться в вашем окружении, но так, что он уйдет потом, даже вас не отблагодарит. Он к вам пришел, как к советнику какому-то. Через разговоры вы это поймете.

С уважением, Константин.
Не все измеряется славой и деньгами именно это мужчина и почувствовал на себе. он не счастлив о и понял всю глупость поступка и теперь пытается делать шаги для того чтобы вас вернуть и исправить все и нужно сказать что перспективы развития отношений между вами есть
Мужчине не хватает эмоций в его обыденной жизни, хотя менять он в ней особо ничего не стремится. Это общение для него как глоток свежего воздуха, небольшой выход за пределы реальности. Он тоскует по прошлому, но это не более чем просто тоска. На реальные шаги он неспособен.
Просматриваются серьезные проблемы внутри его союза сожительства, которые могут привести к расставанию. На фоне этих проблем у Сергея всколыхнулось нежное чувство, вновь, к прежней партнерше — то бишь, к вам! Проснулось чувство вины после болезненного периода отчуждения. Мужчина желает возобновления контактов и, даже, любовной связи. Похоже, у вас ещё будет возможность попробовать начать с ним всё/отношения с начала. Новый старт!
Сергей увидел, что его использует его женщина. А он и сам с характером. Вспомнил вас, сравнил и видит, что ваши отношения были настоящие, чистые и любящие, соскучился по истине, в тайне надеется что вы его простите и примите.