Во сколько примерно я могу родить первого ребенка и сколько может быть? И их пол? Софья 17.02.2003 - вопрос №5443372

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте по судьбе у вас двое просматривается по картам. мальчик и девочка. будет ребенок первый в браке от темноволосого мужчины, по старше вас, зеленоглазого не высокого роста, водного знака. вы его еще не знаете. ребенок будет желанный и долгожданный.
Здравствуйте.
Ближе к 25 годам. Детей двое
Беременность в 26-27 лет.
Софья, только по вашей дате — есть указание на ранний брак, и деторождение, вы уже могли стать матерью, и детей у вас будет не менее двух, а то и трое, дети разнополые. и браков у вас может быть больше одного.

Две девочки и один мальчик. Стоит лишь родит первого, последующие пойдут один за другим. Первенца родите через пару лет.
Здравствуйте!  Двое детей у Вас будет — мальчик и девочка, с разницей 2-3 года. Первый родится уже в конце следующего года. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, первого ребёнка сможете зачать через год, двое детей, разного пола.
Здравствуйте.  Через 3 года будет первая беременность.  Мальчик.
И в 2030 г второй ребёнок. Девочка
По вашей судьбе идёт трое деток, два мальчика и одна девочка,.В ваши 23 года может быть беременность, в ваши 25 и 27  лет.

Привет, Софья! Давай взглянем на карты, чтобы попытаться предсказать, в каком возрасте ты можешь родить первого ребенка, сколько детей у тебя может быть и их пол.

Карта 1 (Возраст рождения первого ребенка):

Восьмерка Пентаклей — Эта карта символизирует материнство, семью и финансовую стабильность. Из этой карты можно сделать вывод, что ты, скорее всего, родишь первого ребенка в возрасте, когда почувствуешь себя достаточно уверенной в финансовом и семейном плане, вероятно, это может быть в период средней зрелости, например, в возрасте от 28 до 35 лет.

Карта 2 (Количество детей):

Трое Пентаклей — Эта карта указывает на семейное благополучие и возможность иметь несколько детей. Судя по карте, у тебя может быть несколько детей в будущем.

Карта 3 (Пол детей):

Королева Пентаклей — Эта карта символизирует материнскую заботу и плодородие. С учетом этой карты, можно предположить, что ты можешь иметь детей обоих полов, мальчиков и девочек.

Исходя из энергий карт, ты, вероятно, станешь мамой в возрасте, когда будешь чувствовать себя финансово и эмоционально готовой. Тебя может ждать несколько детей обоих полов, и ты будешь окружена материнской заботой и любовью.

Помни, что эти предсказания основаны на энергиях карт и могут быть варьироваться в зависимости от реальных обстоятельств и решений, которые ты примешь в будущем. Пусть эта информация будет полезной и вдохновляющей для тебя!

если смотреть на позицию зачатия карта следующего года осень по любви и взаимности это и получите
Добрый вечер.
Первым будет мальчик, здесь мальчик, очень нежный, чувственный мальчик. Дальше будет девочка у вас. т… е всего по судьбе двое деток будет)
Вы спрашиваете когда) и я вам скажу, это будет период с 2025-2029, в эти годы вы дважды можете стать мамой)

С уважением, Константин.
Через два года может быть девочка, потом еще одна, лет через пять после первой.

Доброго.

2026 — ребенок. Мальчик. Перерыв между беременностями у вас значительный, детей двое идет, но они не погодки. Еще один ребенок у вас аж в 2032 году. И тоже обозначен мальчик. Т.е — двое сыновей будет.

Удачи!

Один ребёнок будет, это будет девочка, родите через 3 года.