Москва

Есть ли какое либо ограничение в количестве детей, которых можно взять под опеку? В приёмной семье не должно превышать 8 человек, а если рассматривать только опеку и попечительство, будет так же? - вопрос №5443774

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Формально нет, но в органе опеки и попечительства будут исходить из разумного подхода, не допуская ситуации, когда будут ущемляться права лиц, взятых под опеку или попечительство. А если их будет слишком много, то такие вопросы возникнут.