При каких обстоятельствах и когда я познакомлюсь с человеком по судьбе (будущим мужем), Татьяна, 21.03.1983 - вопрос №5443854

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной вы уже знакомы, скорым временим мужчина станет снова проявлять себя в вашу сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет неожиданно как для вас, так и для мужчины, вы не сразу поймете что это именно ваш человек, но позже произойдет осознание.
Вас познакомят с этим мужчиной на мероприятии, высокий брюнет с проседью, почти ваш ровесник., он и станет вашим мужем.А сама встреча идёт на в этот год, а на следующий.
С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь в 2024 году  в интернете.
Через работу у вас будет знакомство с мужчиной.  Знакомство в следующем году.  Мужчина разведен, брюнет, карьерист
Здравствуйте, познакомитесь в следующем году, знакомство связано с дорогой.
Начиная с июня 2024 года по август 2025 года прекрасный период для встречи своей любви. Вы буквально на пороге. Мужчина заботливый, добрый, неконфликтный, всегда готовый помочь, поддержать. Неординарный человек, что-то в нем будет необычное, может какие-нибудь интересы или взгляд на жизнь особенный) Вы можете его встретить в местах, которые связаны с помощью людям, и еще это могут быть «вынужденные обстоятельства». Например Вы не хотите куда то ехать, поехали, и встретили. С этим мужчиной стремительное развитие отношений будет. А так же рождение малыша или, как минимум, беременность, просматривается в ближайшие 2 года.
здравствуйте до конца года познакомитесь с мужчиной для отношений, он будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. водного знака. возможно познакомитесь либо на работе, либо через знакомых или друзей на каком то празднике либо в гостях.
с уважением.
Здравствуйте! Карта шут показывает возможность знакомства через интернет; поездки и пребывания в новых местах, где вы не бывали и в основном счастливую случайность, когда Вы совершенно не были готовы к знакомству, а мужчина заметил Вас.
Здраствуйте. Через 2 года познакомитесь, при каком-то выяснении отношений, поедите решать свой вопрос и познакомитесь.
Интеллигентный и дипломатичный человек по судьбе, и знакомство в следующем году именно в поездке.
В дали от вашего дома, после какого-то праздника или корпоратива. Мужчина возможно даже не вашей наций.