В будущем я встречу порядочного, мудрого,духовного мужчину? Сколько разочарований, иногда мне кажется, что я не от этого мира, сколько самовлюбленных, распущенных мужчин, у которых нет никакого - вопрос №5443964

1500 p
уважения и понимания к женщинам, что трудно верить в то, что еще остались настоящие мужчины с нравственными ценностями. Лучше быть одинокой, чем с человеком, который духовно деградирован полностью… Но где-то в глубоко в душе есть надежда встретить родную душу… Аня 29.12.1996
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Встретите такого мужчину, уже этим летом. Удачи Вам!
Конечно встретите. Снимите тревожное ожидание и такой кандидат прявится
Измельчал мужчина в наше время.А он будет у вас темненький и с букетом роз.король+мир таро.
Здравствуйте, да вы встретите порядочного мужчину не переживайте, до конца года у вас выпадает знакомство с мч по старше вас, кареглазым не высокого роста, водного знака, темноволосым, познакомитесь по интернету в соц сетях спонтанно и неожиданно он сам вам напишет и захочет с вами встретиться узнать поближе не волнуйтесь у вас будет с ним много общего и будет о чем поговорить
с уважением.
Аня, вы получаете опыт, и самое главное, самой оставаться нравственно чистой, и высокодуховной, тогда к вам притянется подобное, просто по закону природы. Пока, всякие, проходящие мимо, служат испытанием, если выдержите, будет вам принц на белом коне. Обязательно.  Или вы хотите сразу Короля, тогда надо стать самой Королевой, не меньше. Конечно, лучше быть одной, чем рядом  с кем попало. В этом вы точно правы. Никуда не торопитесь, и просто занимайтесь собой, к вам притягиваются те, кто ищет любви, но вы совсем не обязаны всем дарить жар своей души. Выбирайте, будьте избирательной, вы же дама.
Встретите обязательно. Именно такого с кем будете жить в счастье и взаимопонимании.
Здравствуйте, в перспективе конечно есть такая вероятность. Но пока что вы будете постоянно перед выбором, потому что будет раздражать и далее бездуховность партнеров. Как только начнете проще относиться к этому, дело сдвинется с места.
Здравствуйте Аня, полностью с вами согласна, но всё таки не теряйте надежду, есть еще настоящие мужчины и один из них обязательно встретиться на вашем жизненном пути. С уважением.
Сейчас вы сильно подняли планку, исходя из реалий нынешнего мира. Может оно и правильно. Сейчас в вас чувствуется разочарование, отвержение имеющегося, страдания из-за поиска идеала.
Карты говорят, что летом либо ближе к осени появится мужчина. Эмоциональный, огненный, в народе говорят «с хорошими задатками» — вы найдете то, что ищете. Но, кроме хороших задатков, его эмоциональность — будет вас порой бесить.
Здравствуйте! Вы встретите того, который Вам будет близок духовно. У Вас есть желание и Вселенная услышит Вас в скором времени.
Карта «10.Колесо фортуны» показывает, что такого человека вы встретите.Фортуна — богиня удачи и судьбы, божество случая. Непосредственно «Колесо Фортуны» учит человека терпению, показывая, что все в мире нестабильно.

Отмечу, что «Колесо Фортуны» содержит в себе кармическую идею, причинно-следственную связь. Все, что мы делаем в жизни, напрямую влияет на последующие ее события.

Если мы вкладываем энергию и силы в достижение своих целей, «Колесо Фортуны» приносит удачу и благоприятные обстоятельства.

Если мы не работаем над своей жизнью и ее качеством, «Колесо Фортуны» будет посылать дополнительные испытания, а преграды одна за другой будут возникать на вашем пути.

Здраствуйте. Встретиться такой человек.
Анна, Здравствуйте. Ваша Вера Вас не подведет. Появится парника молодой. Обычный. Присмотритесь к нему прежде чем отказать. В нем все качества настоящего мужчины. Он сильно вырастет в материальном плане. Вы расцветете с ним. Парнишка выше Вас до 183 см ростом. Короткие волосы темные как у Вас.
Здравствуйте.  Такое знакомство вас ждёт в следующем году.  Мужчина шатен. Женат не был. Будете счастливы и строить семью
Встретить такого человека вы сможете скорее всего в следующем году, в этом году пока без изменений
Здравствуйте, будет у вас знакомство с таким мужчиной вас с ним соединит общий интерес или общее дело.
Вы верно рассуждаете,
Много примитивных и не развитых людей.
В основном мужчины становятся мудрым к 50,
Когда жизнь побьёт, спесь снимет.
Разочаровываться не надо,
Надо искать, мудрый, порядочный, добрый мужчина это как бриллиант.
Мужчина вам идёт — король мечей  -
Умный, серьёзный, с профессией.