Самарская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли носить пирсинг крыла носа небольшую серьгу не вызывающую на работе в военном институте психологу? Понятно, что в своем учреждении свое. Я хотела бы - вопрос №5444086

сделать пирсинг, но переживаю, что заставят снимать и заращивать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пирсинг — это ваше личное дело. Ношение Пирсинга никак не скажется на вашей квалификации и исполнении вами своих обязанностей. Поэтому вы имеете полное право носить Пирсинг