Валерия 19.12.1986. Что ждет в любовной сфере в ближайшие 6 мес. - вопрос №5444154

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет катиться всё больше под откос текущий, обыденный и постылый союз, от которого нет никакого удовлетворения. Начнет оправдывать ожидания, ситуация связанная с мужчиной огненного знака, находящимся в пространстве этой женщины. Но имея перед кем-то обязательства, он будет в подвешенном состоянии. Но это не помешает им проводить в обществе друг друга достаточное количество времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами уже есть мужчина, который будет проявлять внимание по отношению к вам, с ним и будет будущее.
В вашу жизнь ворвётся мужчина. Он очень харизматичный, подвижный, авантюрист, не сидит на месте, все время в движении. Зажигает своим присутствием окружающих своей положительной энергией и позитивом. Будет развитие отношений постепенное, но есть высокая вероятность того, что это приведёт к браку
здравствуйте приятные эмоции, встречи, разговоры по душам вас ожидают. стабильность. процветание. приглашения в гости и яркие эмоции скучать не придется также будете находиться в центре событий и новых возможностей.
Рыцарь к Вам спешит, но только будет ли встреча приятной? Ощущение. что Вы готовы его отвергнуть, тем более, что вслед за ним у Вас появится намного более благородный мужчина, Король кубков.
Валерия, в ближайшие шесть месяцев, у вас в семье и в отношениях с любимыми и близкими обстановка полностью нормализуется, и не случайно, а благодаря умелым действиям, добросердечию и дружелюбию, что  способно надолго закрепить ваш успех в личной сфере, гармонизации даже самых тяжелых отношений. Период для примирения в семье, проведения совместного времени, уютных вечеров, встреч с друзьями, вы сможете и сами организовать приятные, романтические ситуации, и взамен получаете удовольствия и даже принимаете подарки, можете использовать время для улучшения взаимопонимания с детьми, благотворного участия в делах и развитии ваших отношений с родными. Вы будете уверены в своих чувствах, и сможете еще провести совместный, активный отдых, поехать вместе куда-то за город, у вас возрастает жизненная сила, сопротивляемость различным заболеваниям, что сопровождается подъемом духа и ощущением вашей бодрости и физической силы. Если удержите такое влияние, и разовьете, то грандиозные планы,  новые идеи и стремления, всё у вас будет осуществляться.  Используйте с умом, полученный прилив силы и энергии, что придаст вам решимости, и поможет в решении многих семейных, хозяйственных и личных проблем.
На лбовную сферу выпала карта «6.Влюблённые».

Карта «Влюбленные» указывает на то, что вам  предстоит принять какое-то решение. Прошлое и будущее, старое и новое, обязанности и желания — это то, между чем уже очень скоро предстоит вам сделать выбор.

Данное решение может оказать влияние на всю жизнь, так что от верного выбора многое зависит. И хотя сделать выбор порой очень непросто, карта «Влюбленные» несет в себе позитивную энергетику и говорит о положительном исходе событий. Каким бы сложным ни было принятие решения, вы сможете принять самое верное.

Знакомый мужчина начнет проявляться, только Вы почему-то не будете очень рады. Вы открыты для новых знакомств и отношений, и этот положительный настрой привлечет в Вашу жизнь нового мужчину
Рыцарь жезлов, желает с вами отношений и они будут развиваться…
Здравствуйте. Какие то тяжёлые, мешающие отношения могут разрушиться, споры-ссоры-разногласия, борьба, суета в отношениях, желание получить столько, сколько вы вложили. Мужчина возможен, которые не торопится в отношениях и чётко понимает свою выгоду в них, готовый вкладываться только с гарантией. Сложные отношения.
Здравствуйте! Будут изменения, уйдут преграды и внешние помехи. Это будет период, когда доступными станут основные цели в личной сфере, Вы будете привлекательны, успешны и рядом с Вами будет достойный мужчина.
Здравствуйте, женщине нужно быть хитрее, тогда в её личной жизни все наладится.
Новое знакомство которое закрутит вас любовью и инициативой мужчины. Он настолько активный что вы с ним не будете скучать
Добрый день
Показано, что кто-то из прошлого заявит или напомнит Вам о себе,
С этим человеком, возможно, когда-то  был поставлен, как итог в общении ( отношениях), и Вы будете в сомнениях, в неуверенности, как перед выбором стоять---стоит ли с ним возобновлять общение( отношения) или нет
И все же Вы показаны, как ждущая молодая женщина, есть надежда на отношения с этим мужчиной
Показано, что не сразу будет развитие в (общении) отношениях, даже может быть, тяжело в моральном плане,, но показаны изменения к лучшему в будущем
удачи Вам
Не очень хорошо показано,
Переживания, тревоги,
Не будет счастья в любви
Доброго времени.
Вы сами не впускаете в свою жизнь мир, гармонию и стабильность в любовной сфере. Страхи, разочарование и желание быть супер женщиной. Топите в себе лед и все у вас будет в сфере личный отношений отлично
Мужчина будет у вас. Король жезлов.
Здравствуйте.
Вами в этот период будет мало уделено времени на личную жизнь, вы будете постоянно на что-то отвлекаться. Важным станет вопрос о поездке, которая может возникнуть совершенно внезапно.
Здравствуйте. Есть шанс кардинально изменить жизнь в личной жизни. Вероятна встреча с темпераментным мужчиной. Рядом с ним вы будете чувствовать себя защищено. Возможно, что отношения перерастут в семью.
Валерия по судьбе два брака, дети в браках. Ваш будущий муж так же после брака (есть ребенок)Время перемен. Усталость, переживания, страхи. Наберитесь терпения, все будет хорошо.
Здравствуйте. Будет сближение с мужчиной, с которым возможно создание семьи в будущем. Вижу вас вместе в этом году уже. В будущем просматривается у вас рождение еще одного ребенка, тоже будет мальчик.
Здравствуйте.
Вы будете выбирать, есть знакомый вариант, есть новые предложения.
Вы хотите создать прочные отношения, может быть, родить, для этого мужчина должен быть надежным.
Яркие эмоции, встречи, контакты, но пока не определитесь.
Всех вам благ!

По дате рождения Ваша карта таро " Солнце ". Вот что она Вам предсказала -  служит предостережением. Пусть сейчас в личной жизни все и хорошо, но трудности не за горами. Важно не нарушать личное пространство партнера и давать ему время для развития и получения энергии в других жизненных сферах и Ваши отношения засияют как солнце.
Из ряда вон выходящее событие, крах старого, но вы будете очень счастливы и довольны этим поворотом событий.

Здравствуйте. Ждёт обман со стороны второй половинки.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Доброго…

Апрель-Май идет по факту непростыми, сфера личного не выражена, без глобальных перемен. У вас даже больше переживания обозначены. Так как интересный вам мужчина будет в личном переживать кризис, его поведение будет неоднозначным и может вызывать вопросы. Более закрытый, отстраненный, задумчивый. Вот такое. Но в целом, до конца весны — без глобальных перемен. С приходом Июня у вас хорошая тенденция. Мужчина станет активнее, более открытым. Но у него все еще будут продолжаться непростые, конфликтные отношения с дамой. Там из серии, когда дама относится уже довольно критично, но вцепилась и отпускать не хочет. У вас же в личном(в семье, так обозначим) нейтрально, но тоже со склонностью к конфликтам. Совершенно нейтральный Июль, затишье.

Перемены значительные стоит ждать в Августе-Сентябре. Август — конец одного цикла и начало нового. Сентябрь — мужчина на пороге с открытым сердцем.

Удачи…

Ближайшие пол года идёт изначальный застой после чего активное проявление мужчины который изменит вашу личную жизнь и принесет много перемен
Здравствуйте, определенность с мужчиной, встреча и разговор о будущем. В этот период времени вы сможете найти того с кем пойдете по жизни.
Отношения со знакомым мужчиной ждут. Он определится со своей жизнью, решит свои проблемы, примет решение в Вашу пользу и начнет активно Вас добиваться.

@ SOFIA CHERNAYA