Ставропольский край

Если ИП зарегистрировано, как пошив чехлов автомобилей, но по факту занимается купле-продажей этих комплектующих. То возникают вопросы. Могут ли привлечь налоговую? 1. Происхождение продукции/чехлов, - вопрос №5444821

документы и сертификация? Происхождение материалов. 2. ИП заявлен, как пошив авточехлов, но предоставляют услуги по установке чехлов в автомобили. Не заявлено в документах. Нужно ли разрешение на эту деятельность? На это нужен ДРУГОЙ код ОКВЭД? 3. Нужна ли лицензия для ИП при производстве такого вида продукта? 4. Могут ли быть проблемы с налоговой за использование чужого логотипа? То есть незаконно используют логотипы компаний, но при этом не отчисляют проценты за полученную прибыль. 5. Проценты отчисляют только за сами чехлы, но не за использование бренда в своей продукции. А тут 30% процентов налога должно быть, если я правильно понял. Это так?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт