Здравствуйте, ничего не получается в личной жизни,походу уже нужно смириться и все. Познакомились с мужчиной,но живёт он в другом городе, ходили на свидания,только все начиналось вроде. Зовет - вопрос №5445030

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
приехать увидеться к нему в город, либо он ко мне, но кажется, что он так и продолжает поиск женщин, случайно заметила, что добавил еще из моего города в друзья женщину.Пропало все желание общаться. Андрей Любовь 01.11.1992 Когда у меня уже будет мужчина для семьи?
22 ответа

Ответы

Нужно почистить канал брака и привлечь нужного мужчину в жизнь данный мужчина не ваша судьба
это только ваши иллюзии и ваше недоверие, все может получится и с этим мужчиной
Необходимо проработать женский канал. Встреча с мужчиной у вас состоится.Его поиск действительно продолжается, но страшного в этом ничего нет. Одна вы не будете, зря расстраиваетесь.Магия 4-х источников вам в помощь а так же освободите подсознание, все что ваше придет легко, не ставьте себе никаких блоков.Он может общаться с многими, но только начнет серьезные отношения с вами, все они растворятся.
Здравствуйте! С этим мужчиной ничего серьезного не выйдет. Мужчина нечестен по отношению к вам. К вам относится не серьёзно, хочет провести приятно провести время не более. Вам можно сделать обряд на привлечение любви и замужества. Удачи вам
здравствуйте, да вы у мужчины не одна в поле его зрения и он присматривается выбирает еще других себе, ему нужно понять кто ему больше подходит, но с вами продолжать общение он еще будет планирует вы ему интересны и симпатичны как никак.
понаблюдайте еще за ним как он будет себя вести с вами, если он и дальше будет неопределенно вести то вам такие отношения не нужны, вам нужно уже подумать о серьезном чем то и о семье, а не тратить время в пустую.
с уважением.
С этим мужчиной у Вас нет будущего. Продолжайте знакомиться либо закажите работу, чтобы мужчины сами охотнее с Вами знакомились
С Андреем у вас не получиться ни чего, другой мужчина будет, можно создать мандалу на привлечение того мужчины какой вам нужен…
Любовь здравствуйте. С Андреем у вас разные дороги судеб. Своего мужчину вы ещё встретите, но немного позже.
Здравствуйте. Смириться с чем? Разве что с тем, что пока выбираете не тех мужчин. Нужно что то менять в отношении к себе, и тогда притянете другого, будучи другой. Тут не смириться, а просто снизить важность нужно, когда женщина занята собой и не стремится в отношения, у неё гораздо больше шансов в них оказаться. Нет такого ритуала, который поменяет отношение женщины к себе, к миру, к ситуации, любовь к себе, уверенность, самодостаточность, внутренняя гармония и покой и, я бы сказала, здоровый пофигизм можно взрастить в себе самой. С этим товарищем нет, он не то чтобы в поиске, он заелся, пресытился, не знает чего хочет, конкретной цели, конкретного образа женщины у него нет, серьёзного подхода нет. У вас всё впереди, но надо немного поработать с собой, в ближайший год вы будете меняться.
С Андреем нет будущего.  Ещё долгое время будет в поиске женщин
Ваш мужчина встретится вам к концу года, будут отношения.  Мужчина заботливый. Нежный и внимательный.
Здравствуйте.
К сожалению Андрей вас расстроит. Будущего между вами нет.
А вот вам не стоит так беспокоиться по поводу своей личной жизни. У вас будет новый мужчина, причем вы будете идеально подходить друг другу. Между вами будет очень сильная связь, вы это почувствуете.
Но это событие произойдет не так быстро, ожидается поздний брак.
Здравствуйте, Любовь. Андрей никого сейчас не ищет, по крайней мере для отношений он остановил поиск спутницы. Вижу, что встреча ваша состоится, а общение будет развиваться. Андрей сам проявит инициативу и даст вам понять, что нравитесь ему только вы.
Здравствуйте,
Когда вы начнёте рационально относиться
К поиску мужчины для семьи.
Здравствуйте! Он действительно находится в поиске и как мужчина для серьезных отношений, не подходит. То, что пропало желание- это голос Вашей интуиции. У Вас будет мужчина из Вашего города.
Мужчина присматривается, сейчас к вам испытывает симпатию, через месяц отношения могут развиваться более серьезно.
Стоит продолжить общаться и поговорить на эту тему узнать истинные намерения, а карты показывают что интерес к вам есть, но мужчина ничего не обещал и сейчас так как нет серьезного считает себя свободным, потому не видит в этом ничего страшного считает что это норма и вы и он находятся в стадии выбора и присматриваются друг к другу
Здравствуйте. С Андреем действительно перспективы слабые, он недостаточно заинтересован. У вас хорошие перспективы встретить мужчину для семьи уже в этом году, ближе к концу года. Важно на первом этапе все трезво оценить подходит ли человек, чтобы не тратить время и силы на неподходящих.
Здравствуйте, вам нужно проверить себя если не закрыт у вас венец безбрачия. Так как мужчинам вы интересны, они тянуться к вам а потом у них теряется интерес и они начинают отдаляться. Данному мужчине вы очень нравитесь, но он начал отдаляться и искать общение и с другими дамами. Вам нужно убрать с вас то что отдаляет мужчин с кем вы можете создать семью в будущем, а именно этот мужчина вам хорошо подходит для брака.
Здравствуйте. Мужчина в поиске и не считает себя несвободным, сейчас активно общается с женщинами, но в тот же момент считает что с вами у него стадия узнавания. Я не могу сказать что все совсем безнадежно, есть перспектива. Да и в общим смирятся вам ещё рано, у вас не выходит одиночество по жизни.
В этом году встретите нового мужчину
Здравствуйте, да мужчина в поиске, не стоит из-за него расстраиваться, он не надёжный совсем, и он всегда будет в поисках, нет вне постоянства. У вас будет знакомство с мужчиной, но не в этом году.
Ну добавил. Его право. Но это не значит, что вы ему перестали нравиться. Не надо ревновать. Надо отношения развивать.