Очень нравится человек, много думаю о нём, никак из головы не выходит. Мы не общаемся, но он постоянно в моей голове. Возможно ли это близнецовое пламя? Думает ли он обо мне, или я себе сама все - вопрос №5445708

600 p
придумала? Будет ли возможность с ним пообщаться? Состоится ли задуманная поездка связанная с ним и что принесет? 11.09.87 света 16.06.79 Андрей
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦

Ой, нет-нет-нет, это ни в коем случае не ваше близнецовое пламя. У вас ужасная синастрия, и ничего похожего, кроме того, что управителем ваших солнца и венеры является Меркурий (у вас они в близнецах, у него — в Деве). Может потому чувство родственности. Но вы только посмотрите, какие аспекты его Луна к вашим планетам делает — нет-нет, одни оппозиции и квадраты, напряженные аспекты.

Вы несколько перепутали близнецовое пламя и кармические отношения — вот они у вас точно есть, хрестоматийные. Есть кармические задачки друг перед другом.

У вас Ваш Марс соединяется с его узлом будущего. Синастрический аспект соединения Марса с Северным Узлом указывает на сильное чувство магнетизма в отношениях. Вероятно, у вас было глубокое влечение, которое отличалось от других отношений. Иногда это влечение может быть очень сексуальным, если в нем присутствует Марс. Это будут судьбоносные отношения. Фактически, синастрический аспект соединения Марса с Северным Узлом означает, что отношения являются кармическими и действительно так и должны быть. Независимо от того, чем закончатся отношения, оба партнера останутся с сильными чувствами от отношений, будут расти и меняться. Благодаря синастрическому аспекту соединения Марса с Северным Узлом стремление человека Марса помогает напомнить человеку Северного Узла об их цели. Энергия Марса подталкивает человека Северного Узла действовать и меняться, чтобы достичь своей конечной цели. Они также осветят важные жизненные уроки, которые человеку Северного Узла необходимо усвоить, чтобы добиться этого. Марс дает решимость и смелость узловому человеку. Они показывают им, что не так с их качествами Южного узла и что им нужно изменить, и дают узловому человеку вдохновение, чтобы действительно произвести эти изменения. Поначалу огонь, который зажигает человек Марса, может показаться завораживающим человеку Северного узла. Однако со временем они могут отказаться, когда поймут, что находиться рядом с человеком Марса — это большой труд.Северный Узел может служить источником вдохновения для уроженцев Марса. Эта связь в целом положительна, поскольку позволяет Марсу бесстрашно выражать свои стремления и амбиции. Северный Узел — их проводник и поддержка. Через Северный узел Марс может увидеть, где они потерпели неудачу, что они могут сделать, чтобы добиться лучших результатов и как составить план игры. Обе стороны могут договориться объединиться, чтобы творить деловую магию, или они могут быть поддержкой друг друга.

Вкратце, он с вами он с вами для того, чтобы стать настоящим мужчиной, смелым, брутальным, сильным, физически крепким и развитым, храбрым и отважным, энергичным и бодрым, активным, развить в себе лидерские качества, научиться командовать, дрессировать, мотивировать, заводить и вести за собой, стать главой, научиться делать всё быстрее и лучше других, стать более решительным, самодостаточным и пробивным, действовать на поражение, не раздумывая и не колеблясь, чтобы за ним было, как за каменной стеной, а ещё конечно он должен раскрыть, благодаря вам, свой сексуальный потенциал. ⠀

Удачи Вам ❤
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, очень большая вероятность что состоится поездка.Пообщаетесь с ним не раз еще.Это взаимно, он про вас тоже думает.
здравствуйте. Мужчина хороший. Серьезный. На данный момент нет мыслей о Вас, так как он не в курсе ваших чувств и вашей заинтересованности в нем. Дорогу вижу, поездка состоится.
Андрей не имеет к Вашей жизни никакого отношения, Вы жаждете любви, поэтому хотите видеть в нем отражение своего будущего, своего счастья. Но для этого события в Вашу жизнь придет другой мужчина.
Совершенно не ваш человек.  Пообщаться у вас возможность будет и не одна. Но вы начнёте отходить от него конла в вашу жизнь придёт любовь
Здравствуйте. Андрей поглощён своей жизнью и смотрит в свою сторону, а у вас, как и у любой женщины, таким образом реализуется желание любви. Вам близок это типаж мужчины внешне, и вы так на него реагируете.  Поездка скорее всего не состоится.
Здравствуйте! С ним у Вас есть привязка поэтому постоянно о нём думаете. Он уже живёт своей жизнью, а Вы застреваете в своём прошлом вспоминая о нём. В Вашей жизни ещё будет достойный мужчина который Вас поведёт за собой в будущее. Ментальную привязку прошлого нужно убирать чтобы начать строить своё новое будущее.
Светлана, близнецовое пламя-совсем по-другому проявляется и если Вы встретите такого человека, сразу это почувствуете.У Андрея своя жизнь, он не сможет дать Вам желаемого.

Он не ваш мужчина и отношений с ним не будет, он о вас и не думает, у вас будет скоро другой мужчина…
Поездка будет, общение будет, но принесёт разочарование
Добрый вечер, Светлана. Вам выпала карта Всадник. Это замечательная карта. Она показывает дорогу куда-то.  Вот вы спрашиваете о поездке, и поездка здесь подтверждается. Эта дорожка будет, она состоится. Дальше, пркрасная карта Сад выпала, это значит, что вы будете с ним обшаться, вам будет интересно, И завершает расклад карта Рыбы, рыбы означают уже возможность быть рядом, быть вместе, плыть в одном направлении, быть на одной волне.

С уважением, Константин.
здравствуйте нет это не ваше близнецовое пламя, вы просто привязались к этому человеку и он вам нравиться вот вы и думаете о нем постоянно, это пройдет. вам нужно переключить свое внимание на что-то другое. мужчина о вас вспоминает но редко не так часто как вы о нем думаете. поездки вашей пока я не вижу совместной поэтому пока будете находиться на расстоянии.
Это не близнецовое пламя. Это сильная кармическая связь между вами.
Нет,
Это только ваше желание.
Не близнецовое пламя
Здравствуйте, Светлана. Андрей о вас тоже думает время от времени. У него уже была мысль о сближении с вами, но он отбросил эту мысль как нереалистичную. Он подумал, что вам отношения с ним точно не нужны, и что вы не поддержите его инициативу. Пообщаться вы сможете уже в апреле, поездка также просматривается. У вас хорошая совместимость, и вы вполне сможете стать парой с Андреем.
Здравствуйте, поездка состоится позже планируемого срока, но увы не пламя близнецовое, вероятность общения низкая.