Какие перспективы у меня в общении с Ярославом? Галина 27.09 Ярослав 27.07 - вопрос №5445786

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!
Ваше общение не про любовь и отношения, хотя Ярослав может маскировать романтикой свой прагматизм и выгоду, и обман.
Очень хочется ошибаться, но вы для него проект, работа в стадии разработки и цели его вам бы не понравились. Извините за нерадужные вести.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К сожалению очень много препятствий между вами и преград …У вас может быть общение, встречи, интим ..
Но полноценности нет, нет ощущение единого целого ..
С уважением, Снежана
Вы для Ярослава шикарная женщина, но не все так просто, что-то отдаляет вас друг от друга, и это препятствие вместе нужно будет одолеть. Есть кому за него бороться, но Ярослав в дальнейшем предпочтет все же Вас, чего бы это ему ни стоило.
здравствуйте перспективы у вас есть с Ярославом, выпадают встречи приятное общение и разговоры по душам, флирт и теплые эмоции.
Здравствуйте! Есть взаимный интерес, симпатия и чувства, которые пока не раскрылись.Отношения будут развиваться, станете парой, пройдете испытания и будете вместе в союзе.
Отличные перспективы.  Построите отношения,  вытекающие из приятного общения.
Отличный союз сможете построить с этим мужчиной
Отношения будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга и совместимы по датам, у вас может быть семья и дети…
Нет здесь перспективы