Здравствуйте, как понять психологию парней. Встретила одного знакомого. Он говорит учились вместе. Я думала он пообщаться захотел. Добавила его в друзья в Интернете. Он лайкнул мои фотки. Через - вопрос №5445841

приложение вижу, что он заходит на мою страницу 2-3 раза в день. Так и не пишет ничего. Я жду, когда он напишет мне. А он ничего. Может стоит самой написать?! Или можно смело удалить его из друзей?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если он знакомый, то начните общение первой. У него либо есть девушка, либо не знает с чего начать общение. Попробуйте помочь начать. А там всегда успеете удалить его.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Катя, смотря чего Вы хотите — можете и сами написать, если хотите пообщаться с ним, а можете  удалить.
Катя, здравствуйте. Раз вы его добавили в друзья и смотрите сколько раз он заходил к вам на страницу, то он у вас вызывает интересно, правильно? Удалить можно всегда, но хотите ли вы этого?.. Если есть интерес и вам хочется ему написать  — напишите, заведите разговор про прошлое совместное обучение, про то как сложилась жизнь сейчас и т.д… Если он хотел пообщаться, но по каким-то своим причинам не писал, то  он ответит и разговор завяжется.