Здравствуйте, как понять психологию парней. Встретила одного знакомого. Он говорит учились вместе. Я думала он пообщаться захотел. Добавила его в друзья в Интернете. Он лайкнул мои фотки. Через - вопрос №5445841

приложение вижу, что он заходит на мою страницу 2-3 раза в день. Так и не пишет ничего. Я жду, когда он напишет мне. А он ничего. Может стоит самой написать?! Или можно смело удалить его из друзей?
23.03.24
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если он знакомый, то начните общение первой. У него либо есть девушка, либо не знает с чего начать общение. Попробуйте помочь начать. А там всегда успеете удалить его.
Добра и счастья вам!
23.03.24
Эксперт месяца
Здравствуйте, Катя, смотря чего Вы хотите — можете и сами написать, если хотите пообщаться с ним, а можете  удалить.
24.03.24
Катя, здравствуйте. Раз вы его добавили в друзья и смотрите сколько раз он заходил к вам на страницу, то он у вас вызывает интересно, правильно? Удалить можно всегда, но хотите ли вы этого?.. Если есть интерес и вам хочется ему написать  — напишите, заведите разговор про прошлое совместное обучение, про то как сложилась жизнь сейчас и т.д… Если он хотел пообщаться, но по каким-то своим причинам не писал, то  он ответит и разговор завяжется.
24.03.24

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store