Здравствуйте. Стоит ли мне вернуться к себе домой жить? Живу с молодым человеком с января. С ним мне очень хорошо. Живёт он с мамой. С ней тоже нормальные отношения. Но мне трудно всё же. Не мой дом - вопрос №5446266

600 p
это, там я никто, а я взрослый человек, мне 35 лет. Хочу быть свободной дома, готовить что задумала, стирать когда задумала. Боюсь конечно, что вернусь к себе и отношения завершаться. На понимание вобще не надеюсь. Вот сижу у себя дома и ехать туда не хочу. К нему хочу, а туда нет. Что делать, не знаю помогите. Может я утрирую, может я докапываюсь. Но факт, то, что уже вечер, а я сижу и ноги не идут туда. На душе прям плохо( 2.03.89.спасибо всем
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✩
Жаль, не указали время и место рождения… Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее, но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)
Посмотрим через то, что есть…)

Ну да, Луна в Стрельце, причем напряженная, она жаждет свободы, расширения границ. Вам по Луне нужно расслабление делать. Она же заведует семьей, мамой, домом, она же — наша «душа». Будете ее корректировать — будете получать больше ощущения эмоциональной безопасности и отождествлять себя с домом.
Конкретно Вам Луну надо расслаблять через танцы, путешествия (желательно подальше), медитации, особенно на огонь, соприкосновение с иностранным и любая экзотика, эпатаж, широкие жесты. Метание дротиков, стрельба из лука, шахматы. Расширение кругозора. Круто, если вы можете кого-то обучать чему-то, проявить себя как учитель.

Как корректировать Луну по астромагии
1. Учиться выслушивать эмоции других людей
2. Практиковать медитацию на Господа
3. Внимательность к близким, проявление заботы по роду
4. Улучшать отношения с матерью, простить маму
5. Читать мантру: «Ом Чандра Намах!» (мантра Луны по 108р по понедельникам или каждый день)
6. Развивать в себе внутреннее спокойствие, веру, восприимчивость
7. Делать Чандра Намаскар по вечерам (приветствие Луны, почитание Луны)
8. Омовение утром и вечером прохладной (как в реке) водой
9. Почитание всего рода
10. Соблюдение Экадаши (2 дня в месяц)
11. Строить дом себе, родным.
12. Жертвовать на строительство храмов, детских домов, интернатов
13. Спасать коров, телят, жертвовать на их спасение
14. Употреблять Гхи (топленое масло — например на кончике ложки с утра)*
*одна из лучших тем для проработки, самый лучший продукт
15. Заниматься земледелием, гулять по воде, при Луне

Это вообще по жизни вам пригодится.
У вас может получиться снять вместе квартиру неподалеку/рядом с его мамой, и тогда проблема решится. Дома нужно быть спокойной обязательно. Есть грамотные символьные ставы на поиск квартиры, вообще на открытие возможностей, чтобы могли получить желаемое.
Если в итоге Вы вернетесь домой и с ним сойдет на нет, что ж, разве это Ваш человек тогда? Ваш — тот, кто готов идти на какие-то жертвы ради Вас.

Что говорят карты.
1 — что вас ждет дома — король пентаклей — Вы хозяйка своей судьбы, пентакли — материальная масть. Быт, деньги, дом, все материальное, и в этом вы королева.
2. Что вас ждет, если останетесь с ним в его доме с мамой — о, а вот тут 10 мечей, как раз если продолжите жить с ними, то увеличите этим вероятность разрыва, потому что поссоритесь по итогу и решите все оборвать, тесно и душно будет.

Поезжайте домой. Если он Ваш — он придумает, как решить проблему. В конце концов, это его мужское дело, вот пусть и проявляется.

Удачи Вам!❤
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если по возвращении отношения завершатся, значит. тому и быть. Это и будет проверка на прочность. Поверьте, нет ничего комфортнее свободы, ощущения себя Хозяйкой своей судьбы.
Здравствуйте. «Ноги» знают, куда им идти а куда нет, тело подсказывает, и не надо ему противиться. Вам лучше поговорить с молодым человеком, а лучше даже с мамой, она вас поймёт, обсудить всё по хорошему. Мучить себя не стоит, это чревато болячками.
Вам и так сигнал говорит, остаться дома.
Стоит прислушиваться и думать в первую очередь о себе.
Мысли, тревожность рассеются...
Мужчина будет настаивать чтобы Вас вернуть..
Как и что? Он будет менять для этого..
Покажут его истиные чувства.
Вы можете ему объяснить ситуации и поймёте как он относиться к вам…
Душа не лежит вам значит к тому дому. Энергия своего дома сильно сильна, притягивает домой.
 Но уйдя с дома мужчины, ваша связь с ним ослабнет.
 Но тут вам нужно понять и выбрать, что для вас важнее. Счастье и внутренняя гармония внутри с собой или тяга к мужчине.
Здравствуйте. Есть понятие — личное пространство, свой уголок, и хозяйка на кухне — одна. Вы привыкли жить в своем удобном для вас пространстве, выход из зоны комфорта вам дает соответствующую реакцию.
В энергетическом плане — вы можете привыкнуть жить на территории своего мужчины, но на это уйдет время, может год. а может и два. Но сейчас такой период, когда многие вопросы нужно решить сразу и кардинально. Душа тянет побыть дома — будьте дома, сколько вам  хочется, но поговорите об этом со своим мужчиной, объясните, что вам именно интуитивно хочется провести время в родных стенах, и предложите ему  побыть с вами. В этом будет свой плюс — вы увидите его реакцию и его истинное отношение к вам. Бояться тут нечего, и затягивать  не стоит, лучше выяснить это когда требует интуиция, чем в более поздней перспективе. Для себя вы останетесь в плюсе, даже если и отношения завершаться, хотя это маловероятно. Вопрос вполне решаемый посредством душевного разговора, не мучайтесь и действуйте по внутреннему голосу, возможно вам требуется всего несколько дней передышки, которые полностью поправят положение, в том числе вы будете понимать, что в любой момент сможете прийти в свою обитель без зазрения совести.
Здравствуйте.  Комфорт превыше всего. Ращ ноги вас туда не ведут, значит свыше вас останавливают силы и ваш ангел.
Попробуйте следовать внутреннему голосу. Всё что ваше — останется с вами.
Здравствуйте! Вы не утрируете и докапываетесь, Вы проявляете свою волю и естественное стремление к свободе и комфорту.Ситуация требует разрешения и прежде всего понимая и договоренности с мужчиной. Объясните ему свое состояние.
Добрый день. У вас просто усталость и выгорание уже от этой ситуации. Вы чувствуете себя скованно, и вполне объяснимо почему вам дома легче. Вы в какой то степени жертвуете собой, своим комфортом, свободой и психологическим состоянием. Вам нужно объяснить это молодому человеку, он может по началу не совсем понять, но в конечном итоге правельно воспримет. В инном случае, оставшись у него и его матери рискуете просто не выдержать, будет нарастать напряжение которое все же выльется в ссоры.
Карты говорят, да, вам все же стоит ехать к себе и жить у себя.Если он дорожит вами, он придет к вам.
Если вы вернетесь домой то вас ожидает расслабление, удовольствие, наступит светлая полоса в жизни, Вы будите полна сил и энергии на новое, Мужчина скорей всего уйдет, либо вы сделаете перерыв в отношениях.
Предложите сами сделать перерыв, все подумаете и найдете выход.
Здравствуйте!
Вам однозначно стоит вернуться домой и быть свободной, здесь и возраст, и состояние души, и внутренний комфорт, который никакие отношения сами по себе не дадут. Дальше поговорите с молодым человеком и обсудите возможность проживания вдвоём без мамы, чтобы хозяйкой были вы и делали всё так, как и когда хотите. Бояться не нужно, отношения не завершатся, вы себя больше начнёте любить и ценить, что поступили так, как единственно правильно было для вашего внутреннего мира и благополучия. Желаю гармонии и счастья!
Стоит стать свободной сама себе хозяйкой. Если ему дороги он найден решение этой проблемы.
Съездите не на долго, поживите, присмотритесь, как будут ваши отношения с мужчиной, временно потерпеть можно, а позже поговорите с ним и придете к общему мнению и выходу из ситуации
Здравствуйте.
Вам необходимо обсудить жилищный вопрос  с вашим молодым человеком, и жить отдельно от его мамы.
Потому как вам со временем будет ещё сложнее.
Следуйте зову своего сердца. Не бойтесь. Всё сложится наилучшим для Вас образом!
Здравствуйте! Поделитесь с ним своим дискомфортом и если что-то не изменить в будущем возможно расставание. Найдите с ним компромисс как лучше Вам поступить, послушайте какое решение выхода из Вашего дискомфорта он сможет Вам предложить и уже тогда на основании его понимания делайте выбор, иначе будете потом жалеть о том, что не поговорили с ним об этом. Вы вместе сейчас и Вам вместе принимать решения как дальше поступить либо вместе, либо порознь.
Здравствуйте. Стоит вернуться потому что несвобода сильно давит психологически. Невозможно быть счастливой в не своем доме. Если молодой человек вас любит, он это решение примет. Ну и всегда можно найти решение проблемы, чтобы жить вдвоем.
Вам нужно поговорить об отдельном жилье с мужчиной, то есть жить вместе, без мамы. Действительно, нужно отделяться, думать о своем собственном пространстве. Возможно, мужчина согласится, если нет-действуйте по вашей интуиции, возвращайтесь к себе домой. Если вы ему действительно дорога, он обдумает все еще раз, вы найдете компромисс.
Карты идут комната-мужчина, думаю он задумается об отдельном жилье
Уходите оттуда
Добрый вечер! Вам необходимо жить вместе, но при этом чтобы вы делали что хотели. Без этого не сможете полноценно жить. Он Вас любит и поймет, если скажете ему об этом.
Снимайте квартиру  с мужчиной, вас ничего не будет напрягать, беспокоить, позже купите свое жилье.
Здравствуйте, стоит. Так как вы будете мучаться и дальше если останетесь. Мужчина не воспримет,. Скорее у вас возникнет непонимание.
Здравствуйте, по будьте дома пару дней, скажите что дела появились и прочувствуйте разницу между вашим домом и одиночеством  и их домом и ими обоими, так как молодой человек не оставит мать одну.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить вашу ситуацию и дать вам совет. Первая карта — это Чаша Шесть. Эта карта символизирует домашний уют, семейное счастье и воспоминания. Возможно, что ваш дом и уединение могут приносить вам больше удовлетворения и комфорта, чем жизнь вместе с партнером и его матерью. Вторая карта — это Пентакли Семь. Она говорит о материальной безопасности, стабильности и обеспеченности. Возможно, возвращение к себе домой позволит вам обрести большую независимость и контроль над своей жизнью. Третья карта — это Меч Три. Эта карта символизирует разрешение конфликтов, освобождение от страхов и ясность мысли. Возможно, вам стоит обсудить свои чувства и желания с партнером, чтобы найти компромиссное решение, которое бы удовлетворило обоих. Исходя из этих карт, могу порекомендовать вам серьезно задуматься о том, вернуться ли к себе домой, где вы чувствуете себя более комфортно и свободно. Не стоит бояться изменений и конфликтов — открытый разговор и честное выражение своих чувств могут помочь разрешить ситуацию. Помните, ваше благополучие и комфорт важны. Удачи вам, заботливо относитесь к себе и своим желаниям!
Здравствуйте! Делайте так, как считаете нужным. Если считаете нужным остаться у себя — делайте так. Невозможно постоянно подстраиваться, так не будет для вас счастья, а вторая половина должна понять и принять и как это решить совместно с вами. Насилием над собой только нервную систему подорвете. С его стороны идет непонимание и неприятие, но поговорить стоит.
если он любит, то пойдет за вами… а если нет, то с мамой так и останется…
Да стоит однозначно — это состояние только будет усугубляться, по просмотру вы уйдёте оттуда. Плохо то, что ваш мужчина не замечает этого напряжения, а если замечает то молчит и нет той доли откровенности и близости между вами, когда вы могли бы ему открыто сказать  «давай снимем квартиру — я уже реально не могу, мне так  было бы легче» — что бы не придумывать ничего, не выкручиваться и не сидеть одной в неизвестности и безысходности, понимая что на кону возможно отношения и надо себя так наклонять.
Выбор у Вас не большой, или ради любимого вернуться и продолжать терпеть свое состояние непринятия или как то решать вопрос жилья и подумать с ним вместе, может стоит снять жилье, чтобы жить вместе. Если вернетесь к себе жить, то обрежете все концы с любимым, т.к. он привык жить с мамой и разрываться между Вами и мамой. вряд ли будет. Ему удобно жить с мамой и Ваши желания не в счет. На весах или вместе с любимым или одинокая независимость, что перевесит зависит от Вас.
Чужой дом забирает у Вас энергию. Мать мужчины Вас вампирит. Поэтому Вы и не хотите туда идти. Вам не стоит себя мучить. Попробуйте поговорить с мужчиной начистоту. Если он не пойдет навстречу, стоит взять паузу в отношениях. Рано или поздно он захочет Вас вернуть и пойдет на уступки.
здравствуйте!

Обсудите вопрос с ним об отдельном проживании. Есть отличный рунический став на эту тему, этим тоже можно помочь вам.