Москва

Подскажите, при работе тем же автомойщиком, допустим или в Спормастер на медкомиссию потенциальных сотрудников могут отправить, к каким врачам? Или нет? Мне, менеджеры по подбору персонала при - вопрос №5446635

записи на собеседование в Спормастер когда то ( куда в итоге не взяли, но это дело десятое) на мой вопрос л нагрузках, говорила что в этой компании не предъявлеют требования к сотрудникам по физическим ограничениям никогда Такая компания и не предъявляют ( не только в сети Спормастер в Волгограде, разумеется, раз менеджер по подбору так говорит, значи по всей России)?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Т.к. это сетевая компания, то должны быть единые стандарты. И если они где-то отличаются, то можете позвонить на горячую линию, чтобы уточнить. Но вообще при работе с потребителями нужна санитарная книжка.