работе кто то съел мой доширак. А до меня ела коллега ночью. Стоит ли разборки устраивать? - вопрос №5446730

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, к чему эти разборки могут привести? к конфликту, получите ли Вы то, что хотели? можно поднять этот вопрос и обсудить, что Вы приносите еду себе, а не для кого-то. Если подобное будет повторяться, тогда, Вы будете знать, что стоит еду держать при себе.
Здравствуйте!
Не стоит. Цена вопроса мизерная.
Просто на будущее купите шкафчик и запирайте туда «Доширак».
Здравствуйте! Возможно это произошло случайно, по ошибке. Можно на будущее подписывать упаковку доширака, или клеить сверху стикер «не брать». Стоит взвесить что дороже справедливость или упаковка доширака. Легче купить новый доширак, в то время как испорченные из-за доширака отношения с коллегами восстанавливаются гораздо сложнее.
Здравствуйте. Вы ощущаете себя оскорбленный тем, что кто-то съел вашу еду? Если вы начнёте выяснять данный факт, вам будет казаться, что тем самым вы защитили себя и свои границы?

Добрый вечер!
Всё зависит от Вас. Готовы ли Вы к конфликтам, которые могут возникнуть? Если да, то можете сказать всему коллективу, когда будете вместе, что еда Ваша и Вы не хотите ни с кем делиться без разрешения. Вы же не можете точно знать, кто это, Вы не видели!
Возможно, кто-то случайно съел доширак. Вы можете в следующий раз подписывать, что это Ваша еда, либо еду держать рядом с собой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.

Шендерова Елена