Приморский край

Имеет ли право выгнать муж беременную жену ?если она живет у него в доме - вопрос №5446963

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Пока в браке она является членом его семьи, и оснований для признания ее утратившей право пользования нет. Ну и для того, чтобы выгнать тоже. А если дойдет до расторжения брака, то можно будет подать на алименты на свое содержание до достижения ребенком 3 лет, после рождения ребенка — до его совершеннолетия, а также жилищные после рождения ребенка.