Ольга 04.11.1984 насколько долго продолжаться отношения с Алексеем? - вопрос №5447406

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ровно настолько, насколько они этого сами захотят. Может быть всю жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 7 месяцев у вас достаточно насыщенные отношения будут, потом разногласия начнутся, но самого расставания не видно на ближайшие 3 года
Здравствуйте! Отношения длительные, кармические.
Здравствуйте! Императрица 9 жезлов и Сила- это долговременные отношения, временами с противостоянием. По срокам более трех лет.
они в этом году закончатся.
Здравствуйте.
Многое будет зависеть от вас обоих. Но в отношениях будут часто возникать сложности.
В течение года продержатся
КАрты говорят, в течении года должны вы с ним  еще быть.Хотя, по энергетике, вы разные, по итогу общение сойдет на нет.
Здравствуйте, Ольга. Отношения будут продолжительными. С Алексеем вижу вас вместе долгое время. Проблемы есть у вас, но все устаканится, расставания не просматривается.
Они будут еще какое то время встречаться, но оба стали понимать, что это не надолго.
На таро император, колесо судьбы, умеренность. По раскладу отношения могут быть длительно стабильными. Надежные, дарованы судьбой на долго такой ответ карт. Не на один год.
Скорее всего отношения уже подошли к завершению.
Не долго, они уже испорчены

Долговечность отношений зависит от многих факторов, однако одним из ключевых является внутренняя работа каждого партнера над собой и над отношениями в целом. Часто мы ожидаем, что счастье в отношениях будет приходить само собой, без вложения сил и усилий. Но на самом деле, чтобы отношения были долгими и счастливыми, нужно активно работать над собой и над партнерством. Важно уметь вырабатывать компромиссы и находить решения вместе, а не просто уходить от конфликтов или игнорировать проблемы. Общение и умение слушать друг друга также играют огромную роль в создании крепких отношений. Не стоит забывать о том, что каждый партнер уникален и имеет свои ценности, потребности и ожидания. Также важно поддерживать страсть и романтику в отношениях. Регулярные проявления заботы, внимания и любви к партнеру помогут укрепить связь между вами. Но не стоит забывать и о заботе о себе. Чтобы быть счастливым в паре, нужно быть счастливым сначала самому с собой. Это означает уделять внимание своим интересам, развитию личности и самооценке. Таким образом, долговечность и счастье в отношениях в первую очередь зависят от того, насколько мы готовы работать над собой и своими отношениями. И уже тогда вас точно не удивит прогноз, который говорит о том, что вы будете в отношениях, которые будут крепкими и счастливыми на долгие годы.
Чтобы отношения у вас укрепились, зеленым фломастером отметьте на ладони точки, они придадут вам в соответствии с тем, что вы родились 04.11.1984, дополнительный волнующий шарм. Вы можете наносить их на ночь.

Здравствуйте! В отношениях какое-то время возможны трудности и нужно будет приложить усилия для сглаживания острых углов. Но при желании Вы можете с этим справиться и отношения дадут новые перспективы и стимул. Отношения могут быть долгими и многообещающими.
но пока на ответе карт отношения точки нет и не просматривается  большой срок идёт в отношении
мир дама мечей 4пент- отношения еще будут развиваться дальше, но скорее всего больше по вашей инициативе, вы будете держатся за эти отношения и пытаться его удержать возле себя, захотите быть с ним. тут больше от вас все будет зависеть, но расставания пока не видно по картам
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Настолько, насколько Вы захотите. Вы движок этих отношений.
Отношения не устойчивые здесь.Периодами.
Могут быстро завершится, как и начаться вновь.
Зависшее состояние партнёров.
От внутреннего состояния -разрешения будут отношения.
Как позволите.
Насколько хватит Вашего терпения. Ему же и в голову не приходит мысль, что вам предстоит когда-нибудь распрощаться.
По крайней мере в ближайшие 12 месяцев они не распадутся. Какое-то время будут развиваться вполне уверенно, но с определенного момента пойдет явная недосказанность, непонимание каких-то моментов. Может казаться, что нечто скрывается. По этой причине над отношениями начнут сгущаться тучи.
В мае скорей всего отношения закончатся. вам сейчас уже тяжело вместе двигаться, постоянно какие-то препятствия. Хотите сохранить отношения- вам надо быть страстной, уверенной в себе, зажигать в нем огонь. Ему меньше вас напрягать и контролировать. Вам надо вместе больше отдыхать, гулять(как равноправные друзья)
Менее трех месяцев

Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты говорят, что в мае отношения прервутся
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, отношения не более двух лет.
Долгие отношения.  Но мужчина не будет спешить с браком. Вам принимать решение
Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать нам подсказку о продолжительности отношений между вами (Ольгой, 04.11.1984) и Алексеем. Раскладываю карты и даю интерпретацию: 1. Карта «Два чашы» — указывает на взаимное притяжение и гармонию в отношениях. Это может означать, что у вас и Алексея есть сильная связь и взаимное понимание. 2. Карта «Влюбленные» — это указание на глубокие чувства и страсть в отношениях. Возможно, вы и Алексей очень близки и преданы друг другу. 3. Карта «Справедливость» — это может означать, что в ваших отношениях важны баланс, честность и уважение друг к другу. Возможно, долгосрочные отношения будут основаны на взаимном уважении и равенстве. Исходя из этих карт, кажется, что у вас и Алексея есть хорошие шансы на продолжение отношений вплоть до долгосрочных. Однако, помните, что будущее не может быть предсказано с абсолютной точностью, и многое будет зависеть от ваших действий и решений в будущем. Надеюсь, что эта краткая таро-интерпретация помогла вам получить некоторое понимание о продолжительности отношений с Алексеем.
Они не будет длительными.
Долгие отношения просматриваются. Они могут продолжаться всю жизнь. Между людьми сильная связь на энергетике.