Москва

Ребёнок болел очень часто за весь вечерний год хотят оставить на второй год в четвёртом классе Что делать Как быть Что можно написать директору какое заявление Помогите пожалуйста чтобы нас перевели - вопрос №5447502

в 5 класс
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вы можете обратиться к администрации школы с заявлением о проведении проверки знаний, полученных за 4 класс. При подтверждении достаточного уровня знаний пройденного материала, ребенка должны перевести в следующий класс.