Добрый день. Примерно 9 лет назад лечила эрозию. После этого месячные сначала мажут коричневыми выделениями 5 дней, затем идут 4 или 5 дней полноценно, Через 13 снова также, Получается 2 раза в - вопрос №5447718

месяц. Диагноз-эндометриоз. Гинеколог сказала рассмотреть вариант установки спирали Мирена. Поможет нормализации месячных?
1 ответ

Ответы

Может помочь.