Добрый вечер❤️Подскажите что ждет в личной жизни в ближайшее время ☀️Мария 22.10.2001 - вопрос №5447982

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Пока не освободитесь от гнёта прошлого — вам сложно впустить в свою жизнь мужчину…
26.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идёт приятное общение  с мужчиной, которого вы уже знаете.
26.03.24
Добрый вечер, Мария (22.10.2001)! Давайте воспользуемся Таро, чтобы посмотреть, что может ожидать вас в личной жизни в ближайшее время. Давайте извлечем несколько карт, чтобы получить представление о вашем личном развитии. 1. Карта прошлого: Эрмит. Эта карта обычно связана с самоотречением, внутренним поиском и мудростью. В прошлом вы, возможно, проходили через период внутреннего роста и самопознания. 2. Карта настоящего: Колесо Фортуны. Эта карта указывает на изменения, повороты судьбы и кармические воздействия. В настоящее время у вас может наступать период перемен в личной жизни, который принесет новые возможности и вызовы. 3. Карта будущего: Волшебник. Эта карта обычно связана с творческими силами, магией и манифестацией. Возможно, в ближайшем будущем вас ждут возможности для самовыражения, творчества и привлечения желаемых изменений в личной жизни. Исходя из этих карт, вы можете ожидать, что в ближайшее время вас ждут изменения, которые могут принести вам новые возможности для роста и развития в личной жизни. Важно оставаться открытым для новых возможностей, доверять своей интуиции и стремиться к самопознанию и самовыражению. Верьте в себя и в свою способность привлекать позитивные изменения в свою жизнь!
26.03.24
Сейчас на сайте
Паж жезлов — новые романтические отношения, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, тройка пентаклей — духовная совместимость у вас хорошая, вы сможете создать семья, дом как храм любви, счастье, дети…
26.03.24
Здравствуйте. Вас ждёт счастье в личной жизни с обеспеченным и любящим вас сильно мужчиной, но в чем нуждаться не будете. Ваша жизнь будет в нежности, в любви, в заботе. В роскоши жить будете с ним. Удачи Вам.
26.03.24
Сейчас на сайте
Добрый  вечер ,     новое знакомство     будет  в начале лета , сейчас      не понятно ,  как     вы   общаетесь ,  то  ярко, то тишина. Но   вы хотите      продолжать отношения, хотя они    без перспективное  — Желаю  удачи!
26.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ждите счастливых событий, перевернувших Ваше представление о любви, в которую мало верили ранее. Мужчина любящий, и горячо любимый Вами уже на пороге. Возможно, скоро будет и брак.
26.03.24
Здравствуйте.
Не стабильность. Закрытость. Мужчина в раскладе, тут 10 мечей отношения закончатся. Конфликт будет, выход из ситуации. Споры и непонимания в семье.
26.03.24
Здравствуйте, в течение года должен быть рядом мужчина, туз ж, рыцарь к, однако по карте 10 м., будет момент, что будет казаться, что отношения исчерпали себя и всё идёт к концу, но преодолеете это и всё вновь наладится.
27.03.24
Добрый 
Парень вышел, и намечается вражда и сильный конфликт, вы будете чувствовать себя без сильной и вам тяжело будет, вы как будто, не чувствовать будете серьезности от него
27.03.24
Сейчас на сайте
У вас будет знакомство в молодым человеком, романтическое настроение и чувство влюбленности.
27.03.24
Здравствуйте. Ждет одиночество, уход в работу и поиск нового смысла в жизни.
27.03.24
Здравствуйте! Будут знаки внимания со стороны мужчины, общение, которое может стать началом новых отношений, Вас ожидает поездка, даже возможная смена места жительства. Личная жизнь будет динамичной,
27.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария. Я вижу, что будет этой весной развитие отношений у вас. Будет молодой человек, который активно будет вашего внимания добиваться, всеми силами будет ухаживать за вами, и проявлять инициативу для сближения с вами.
27.03.24
Здравствуйте, вас ждет общение с мужчиной.
27.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте вас ожидают приятные эмоции, встречи, разговоры по душам, стабильность. процветание и приглашения в гости, радость. успех в делах и новые знакомства. скучать не придется
27.03.24
Здравствуйте.
Приятное время провождение. Но не увидела развития отношений
27.03.24
У нее будет контакт благожелательный, доверительный, который будет способствовать дальнейшему укреплению связи с тем, с кем она будет общаться. Между людьми образуются какие-то обязательства или факторы больше их связывающие.
27.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store