Что делать,если я чувствую себя странно и думаю,что у меня депрессия и у друзей есть такие подозрения,а родители считают,что у меня нет заболевания и наоборот начинают упрекать в этом?Кому - вопрос №5448945

верить? Родителям или друзьям?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
   Ни родители, ни друзья — не являются врачами, способными диагностировать заболевание. Если есть подозрение — обращаетесь в поликлинику к специалисту (психиатр, психотерапевт).
Здравствуйте, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, он сможет оценить состояние и назначить лечение.