Здравствуйте, у меня есть сосед, который долгое время меня сильно изматывал, 2 месяца он водил компании и орал днями и ночами, устраивал пьянки, оргии, я с ним ругалась, двери ему пинала от - вопрос №5449812

безисходности, двери он мне никогда не открывал А позже встретила на улице он извинился, и сказал что ну я просто пьяный, я говорю всё ровно тишина должна быть, он вроде согласился Но позже, где то через неделю опять стал орать ночами, устраивать оргии, я не выдержала и в стену кинула не помню что, ругалась Он пришёл ко мне пьяный, говорит выходи, я вышла начал он орать что я в стену кидаю, что у него личная жизнь и ему по фиг что он мне мешает, начал меня оскарблять, я начала с ним драться, он сказал что сейчас меня побьёт, я говорю давай, когда он мегя продолжил оскарблять тогда я не выдержала взяла ведро пластмассовое из своей квартиры и кинула в него, он в меня, но ни разу не попал, нацарапал мне на двери, потом схватил за шею но отпустил, я его догнала и кинула ведром и закрыла дверь, он ведро поднял и под дверь мне поставил На следующий день увидела что маркером на моей двери он написал мне номер квартиры, еле заметно Я пошла к нему стучать он не открыл, тогда написала записку, «Слышь, ничтожество будешь писать на двери, будешь разговаривать с хозяевами квартиры, или чем потяжелее перее.… » Он затих, даже телевизор не включает, ночью тишина Как вы думаете, он меня испугался или затаился? При том, я знаю что это он мне под дверь положил цалафан от булочки

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, время покажет… возможно, очередное затишье перед пьяной гулянкой… обращайтесь в полицию, если будет нарушать спокойствие, пишите заявления или решайте вопрос с жильем.