Здравствуйте. Что у Вадима на сердце ко мне? После встречи вчера какое впечатление обо мне? - вопрос №5451273

1500 p

Дополнение автора от 31.03.24 21:11:12
Его действия?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Мужчина к Вам однозначно расположен. Есть взаимная симпатия и интерес с его стороны. Но… что дальше? Складывается впечатление, что Вы возлагаете на мужчину большие надежды, в то время как он упрямо топчется на месте. Как бы он на Вас не смотрел, и чтобы не делал… хочется Больше! Но Вадим так или иначе скорее наблюдатель, нежели активный деятель.
Сейчас он не руководствуется чувствами, а тщательно рассматривает Вас и возможные перспективы. Дело в том, что ваши отношения сильно меняют Его жизнь, затрагивая её самые разные аспекты. И на данный момент он до сих пор не определился готов ли на это пойти. Грубо говоря «всё сложно».
Проблема не в Вас и не в нём… а скорее в тех обстоятельствах в которых вы оба находитесь. Не то место и не то время… Хотя друг к другу вас тянет и этого не отнять.
Будет ли развитие? Вполне. Но такого мужчину как Вадим, нужно аккуратно вести по правильному пути. Он упрям, прохладен и рационален. Ему мало просто чувств, он всегда будет выверять наиболее верную тропу. С такими мужчинами сложно, когда девушке хочется купаться в чувствах, спрятавшись за крепкой спиной.
И в будущем борьба за реализацию собственных желаний проявляется всё четче. Вы оба будете хотеть от партнёра больше, чем он способен дать. И найти в этом компромисс… очень сложно. В целом это медленные отношения, где Вы должны взять на себя роль «ведущего игрока». Правильно себя вести и правильно говорить… тогда Вадим будет набирать обороты, делать более активные шаги в Вашу сторону. Мужчина быстро загорается, и также быстро остывает. Стоит только ему привести мысли в порядок после очередной «встречи/разговора», как он вновь замыкается в свою раковину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сердце бьется чаще, отойти не может. Цепляете вы его очень, зацепили. Он очарован вами. Его Перове открыто для вас. Он о вас сейчас думает. Ему хочется быть с вами всегда и постоянно и чтобы вы были его такая прекрасная и больше ни чья. У него цель, чтобы Вы были его и с ним.  Энергетически для него  притягательны и сексуальны. Ждите от него действия и проявления активные, будет вас завоёвывать.  Мужчина влюблён и водослив. И это серьезно всё. Удачи  Вам.
Впечатление у него сильное. Вы ему очень понравились.
Доволен,  сияет и рад, желания снова вас видеть и слышать есть.
Вы его волнуете, Он уже задумывается что вы можете разрушить весь его сложившийся уклад жизни, но он рад, что такой шанс идет в его жизнь.
Желаю вам счастья!

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить, что у Вадима на сердце относительно вас и какое впечатление вы оставили после вчерашней встречи.

1. Чувства Вадима к вам: Карта «Влюбленные» — это символ глубоких чувств, влечения и романтических отношений. Возможно, Вадим испытывает к вам глубокие чувства, связанные с влечением и привязанностью. Может быть, у него романтические чувства или интерес к вам.

2. Впечатление после встречи вчера: Карта «Колесо Фортуны» — указывает на изменения, судьбу и новые возможности. После вчерашней встречи Вадим мог почувствовать изменения или новые возможности в отношениях с вами. Возможно, он оставил впечатление открытости к новым возможностям и изменениям.

Исходя из этих карт, можно предположить, что у Вадима могут быть глубокие чувства к вам, связанные с влечением и романтическим интересом. После вчерашней встречи вы могли оставить впечатление человека, открытого к новым возможностям и изменениям в отношениях. Важно общаться открыто и искренне, чтобы лучше понимать друг друга. Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять вашу ситуацию.

Здравствуйте! Сердце взволновано, после встречи он находится под позитивным впечатлением, Встреча повлияла на его чувства, он загорелся желанием общения и надеется, что скоро снова появится такая возможность.
Впечатления позитивные после встречи. Но действий сейчас предпринимать не будет. На некоторое время зависнет.
Он теперь не перестает думать о Вас и испытывает к Вам сильные чувства. После встречи он остался очень впечатлен и очарован, Вы произвели на него положительное впечатление. Он с нетерпением ждет возможности увидеться с Вами снова и мысленно уже готов предложить Вам встречу
Доброго времени суток! Вы ему очень понравились и очаровали его. Внешне считает вас очень красивой и привлекательной девушкой и в общении очень нравитесь ему считает вас умной девушкой и интересной. В ближайшие полторы недели будут от него действия и подарки. Будет развитие отношений
Здравствуйте. У Вадима осталось приятное впечатление, восхищение, конкретных действий все же пока не планирует.
Добрый вечер, Юлия  ,   между    вами     проскочила искорка   любви ,   вы  очень понравились Вадиму. Теперь      будет     стремиться   к  частым  встречам . Впечатление у него     на позитиве  ,   Старт отношениям, дан! Удачи !
Здравствуйте, у него осталось к вам двоякое впечатление, неопределённость. Ещё будет встреча в ближайшее время.
Здравствуйте, будет активнее в общений и встречах, настроен на позитив и на развитие отношений между вами.
У вас неплохие тенденции.Есть переживания карта гора и развилка.Но развитие будет карта ключ.
Здравствуйте, Юлия!
Всё бы отлично, но фоном встаёт вопрос о развитии- и вот этот вопрос и является его «головной болью»-9мечей, что действий от него ждут-8пент, Иерофант… И понимает(или ощущает), что Вы ждёте определённости- от Вас как бы считывается- «заканчивай выбирать и решать пора уже всё по справедливости»- 10мечей,2 пент, Справедливость.
… Его действия в ближайшие месяцы- Страшный Суд,6Мечей,6Жезлов- есть вероятность того, что он решится на что-то, но на это потребуется просто гигантское мужество…
Здравствуйте
Вадим достиг самого пика эмоций после встречи с Вами. Ему было хорошо с Вами, полноценно и приятно. Вы подарили ему много наслаждения и радости, что он наполнился, насытился, напитался Вами. Это, в целом, неплохо, так он восполнил себя после отсутствий свиданий за последнее время. И на данный момент ему всего хватило. Уходил от Вас довольный. Впечатление о Вас — Вы для него олицетворение заботы, нежности, ласки. Вы были очень внимательны к нему, показали всю свою любовь, и ему было с Вами просто уютно, спокойно и безропотно. В ближайшие самые дни, от недели до двух, я пока не вижу от него действий. Наступает пауза, в жизни Вадима будут другие задачи и дела, но это не значит, что он погрузится полностью в них. Только переключить свое внимание. Более того, с его стороны выходят препятствия, невозможность проявлять себя так, как хочется. Но все будет трудности преодолены, и он будет активен в свомх действиях к Вам. Даже более ярко и напористо. В целом у вас в апреле — отношения влюблённых сердец. Несмотря на все обстоятельства, вас можно назвать парой., отношениями заправляет страсть и желание любить друг друга.
Здравствуйте у Вадима на сердце теплые эмоции и чувства, романтического характера. после встречи у него остались о вас хорошие положительные эмоции, он даже вспоминает вашу встречу и планирует с вами снова позже увидится.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/pNu1hXj4VH4_12
Тёплые, нежные чувства к вам у него есть, думает пригласить вас на свидание…