Здравствуйте, как пройдёт мой отдых?может чем то порадуете?😁😁😁😁😁😁😁летим с подругой в Турцию скоро - вопрос №5451516

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отдых пройдет хорошо, наберетесь положительных эмоций.
Ожидаются новые знакомства.
Здравствуйте!
Таро обещает перспективное знакомства в поездке, Оно приведет к созданию пары.
Желаю вам счастье!

Добрый день

отдых пройдет хорошо и даже отлично, вы будете довольны. В начале возможна слабость или плохое самочувствие, ненадолго. Интересные знакомства будут, вы отчасти об этом спрашиваете. Удачи

Отлично пройдет