Когда мой сын встретит свою суженую девушку? - вопрос №5452174

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такая есть девушка, она  живет рядом и ваш сын видит её  мимоходом, и смотрит ей в след, он уже знает, кто ему нравится, осталось подойти и познакомиться. Вы спросите, и он вам расскажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашего сына обязательно будет семья. А вот по срокам уточнить бы по дате рождения его.
К концу года у него будет такая возможность, девушка младше на 2-3 года
В этом году встретит и не разочаруется в этой встрече. Будет по Судьбе ему.
Здравствуйте! Сейчас вы видимо стараетесь устроить личную жизнь сына. Познакомите его с девушкой. Из этого ничего не выйдет. А вот после этого он встретит ее, свою суженую. У него начнется период возрождения. Удачи вам!
Здравствуйте.
 Отношения в прошлом незаконченные у мужчины. Девушка его тянет.
 А вот ещё помеха в личной жизни у мужчины — это разные взгляды на девушек у его и у вас. Ему нравятся те, которые вам не по душе и наоборот.
Выбирает он девушек спонтанно. Как говорится по зову сердца. И счастлив будет с той,  с которой ему интересно и не скучно. Активную.
И не смотря на то, что он в данном году будет общаться с той, которая вам по душе, он будет оборачиваться на ту, с которой отношения как бы не до конца закончены. Тянет его к ней.

Здравствуйте. Так у него уже девушка есть, по крайне мере, в голове даму сердце он уже держит…
МЧ познакомится с женщиной на семейном торжестве. В мае. Женщина старше на 5 лет.
Здравствуйте.  В следующем году.  Брюнетка, младше его. Внешне приятна, работает в медицине.

У него будут какие-то подвижки в общении в этом году с уже знакомой девушкой, но как-то медленно всё будет развиваться и вряд ли к чему приведёт. Ему надо нацелиться на новые знакомства, активнее общаться с разными представительницами противоположного пола, больше проявлять социальной активности и тогда уже в 2024 году очень высокие шансы того, что встретит подходящую партнёршу.

Карты говорят, в мае-июне познакомится с ней, она немного старше, но очень хорошая, хозяйственная верная и заботливая.
Встретит поздней осенью, не переживайте. Немного комплексует, но многие девушки влюбляются именно в таких, чтобы меньше говорил, а просто любил всей душой. как он и умеет это делать.
Когда будет значительно старше
Через 2,5-3 года

Всего Вам светлого во Вселенной!