Будет ли на контакт идти он к ней? Будет ли общение ? Александр 21.09.92 и Наиля 13.07.91 - вопрос №5452197

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, но начнет издалека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Контакт будет, и конечно же мужчина уже заметил вас, только лишь удобный случай и ваш разговор.
Здравствуйте,
Да, интерес к Вам есть-Паж Посохов. Тут важный момент- он из тех мужчин, которые ждут, чтобы им подавали «конкретные знаки». Общение вполне вероятно- арканы 8жезлов, Колесница…
на общении он может себя и проявить ответ карт оракул да и то что в этом действии карта этого месяца
Добрый день идёт информация мне как будто вашим отношениям кто-то влияет и это так есть на мужчину. Но чувство у него к вам есть здесь главное постепенно действовать и чтобы меньше людей про это знало что вы вместе. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Он на людях пойдет на контакт а вот без публики шагов не сделает