Здравствуйте, общалась со знакомым, спросила у него как дела, а он после этого пропал, больше недели в Интернет не заходит. Неужели он меня кинул?! - вопрос №5452846

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Почему сразу кинул? Причин может быть много. Если Вы сомневаетесь в уважительных причинах, то можно проанализировать всю историю этих отношений. Возможно, сложился некий сценарий поведения.
Здравствуйте, Катя, возможно, что у него дела, возможно, что не заинтересован в общении, возможно, так через игнорирование покаывает это.