Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Мне... - вопрос №545448

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия! Мне 18 лет. Я встречаюсь со своим молодым человеком 1,6 года. Он из довольно обеспеченной семьи, а я нет! Живём с мамой вдвоём считая копейки! С его родителями я познакомилась пол года назад на его Дне Рождении! Он меня им особо и не представил, а они даже не разговаривали со мной, всегда проходили мимо! И завсё проведенное время мой парень даже не подошел ко мне… потом я у него спросила, почему он так сделал, его ответ: Я постеснялся… Его родители никогда меня не зовут в гости и через раз со мной здороваются, и мой парень ничего не рассказует! Посоветуйте пожалуйста, как мне быть?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия!

Я очень коротко отвечу Вам!

Загляните внутрь себя, там где хранится любовь и уважение к себе и подумайте. «А нужен ли мне мужчина, который стесняется меня?»

И второй вопрос " Что ждет меня в будущем с человеком, если его родители не хотят меня знать, и он по всей видимости внутренне готов к этому и принимает их позицию?"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть, ваш парень стесняется отношений с вами из-за разного социального статуса? Тогда получается, что ему важнее статус, а не человек… И тогда спросите себя, а вам самой важно то, что богат он или беден. Если бы он был так же беден как и вы, вы стали бы с ним общаться?

Здравствуйте, Анастасия!

А Вы расчитываете разве на брак с этим парнем? Интересно, он сам об этом знает? Может быть Вам стоит побольше с ним разговаривать о серьезных вещах? Ведь вы можете думать о своем будущем совершенно по-разному! Так если он не задумывается о браке с Вами, о семье, о детях — а это было бы справедливо по отношению к 18-летней девочке, тогда что Вы подумаете о ваших с ним отношениях? Все пропало? Или может быть Вы попытаетесь получать удовольствие от того, что имеете прямо сейчас и не станете разрушать все это ради пустых несбыточных иллюзий?

Удачи!

Здравствуйте, Анастасия… Скорее всего, и родители этого парня и сам он (будучи зависим от мнения своих родителей) к вам лично не относятся серьёзно…  Как к этому относиться? Решайте сами… или ваши интересы встречные и заключаются лишь в том, чтобы просто провести какое то время, встречаясь… или… вас используют, чтобы провести время.