Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня до конца года по здоровью, отношениям с мужем (будет ли улучшение), по финансам? Анастасия 26.08.1983 - вопрос №5454861

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Давайте посмотрим, что могут показать карты для ваших вопросов.

1. Здоровье: Для здоровья карта «Колесо Фортуны» может указывать на изменения в вашем состоянии здоровья. Возможно, будут как положительные, так и отрицательные изменения, но в целом карта говорит о колесе жизни, которое постоянно вращается, и важно поддерживать баланс.

2. Отношения с мужем: Карта «Два кубка» может указывать на гармонию и взаимопонимание в отношениях. Это может означать, что ваши отношения с мужем улучшатся благодаря взаимопониманию и поддержке друг друга.

3. Финансы: Для финансов карта «Десятка монет» может указывать на стабильность и процветание. Возможно, вас ждут хорошие финансовые возможности или улучшение материального положения.

В целом, карты показывают, что впереди у вас могут быть изменения и улучшения в различных аспектах жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего вы примите решение о расставании с мужем.Финансы ваши зависят от мужчины, на необходимое будет хватать. То что беспокоит у вас по здоровью улучшиться состояние, ухудшения состояния здоровья не будет.
С мужем однозначно будут проблемы, он словно чужой Вам. С финансами тоже не все так, как хотелось бы. Для Вас наступил мрачный период перемен, но в итоге для Вашего же благополучия. Много нервничаете. и это отдается эхом на Вашем здоровье.
Доброго времени суток!
Начиная со второго полугодия — будет спокойный относительно период эмоционально, во многом даже будет казаться, как время тишины и застоя. На самом деле в этот период заложатся все плоды для дальнейшего развития и важных сфер жизни в том числе и личной. Да, придется проработать отношения с мужем, это возможность расстояния -проверка чувств, нередко так же будет помощь со стороны, советы. Ключевые события года: возможные обучения, сдачи экзамена, бумажные дела, которые разрешатся в вашу пользу. В финансах будет контроль, то есть возможность взять ситуацию под стабильность, выгодное предложение для семьи в плане финансов. Привести гармоничное состояние удастся, благодаря усилиям и какой то намеченной цели. Более того, в такой период Вы будете делиться внутренней гармонией и получать удовольствие, в общем с мужем вы выстроите более спокойные отношения, придете так скажем к соглашению, миру, возможно будут переговоры о выстраивании дальнейших отношений не выходя за рамки дозволенного. Успешно можете так же реализовать себя. Важно не пожалейте время на профилактику хронических заболеваний, возможные простуды, но не серьезные так скажем заболевания, возможно понадобится щадящее лечение, восполнение организма витаминов и микроэлементов. Такое могло произойти из за нервного истощения, когда теперь организму требуется восполнить недостаток.
С уважением Анна!
Здравствуйте здоровье ваше будет 50 на 50, стоит провериться и сдать определенные анализы возможно по женски что-то будет беспокоить вас до конца этого года, будете искать причину, пытаться выяснить для чего вам дано все это и будете лечиться. но исход будет благоприятный. по финансам будет пока все без изменений 50 на 50.
Здравствуйте.  По здоровью могут проблемы но незначительные
Следите за питанием, и давлением.
По финансам у вас будет сложно до лета. С лета намечается резкий скачок в лучшую сторону
С мужем есть возможность улучшить отношения.  Внесите в вашу жизнь новые краски
Здравствуйте, по здоровью у вас не видно изменений в худшую сторону, все продолжиться в том же духе что и сейчас. Отношения с мужем, между вами есть небольшая усталость и вы сомневаетесь есть ли еще чувства друг к другу,  много проблем поэтому вы отдалитесь друг от друга на какое-то время, но вы сможете наладить ваши отношения и наладите чувства. Финансовое положение будут нехватки и ваши старания накопить энную суму денег провалиться так как возникнут не запланированные растраты.
Здоровье — время от времени будет волновать по мелочи и известным вам трудностям уже давно.
С мужем — натянуто, негатив, ссоры, вы его будете бояться. Улучшений с ним не предвижу. Будет копитьс негатив.
По финансам более менее.
Здравствуйте! Со здоровьем будет улучшение. И отношения с мужем тоже улучшатся уже этим летом.