Уважаемые эксперты, толкователи снов! Подскажите мне пожалуйста к чему такой сон? Приснилось что моему маленькому братику закидали голову камнями и она во сне была вся разбитая, в синяках фиолетовая, - вопрос №5454894

600 p
полностью перевязанная бинтами. Очень неприятный сон, проснулась в холодном поту и от ударов сердца.

Дополнение автора от 05.04.24 14:59:54
Прошу обратить внимание, что сами камни мне не снились, а только мой брат, про то что его закидали камнями друзья просто сказали.
Вопрос задан анонимно
06.04.24
20 ответов

Ответы

Камни снятся тем, у кого в жизни есть какие-то преграды, тянущие вниз и препятствующие достижению значимых целей. Однако сонники трактуют этот сон и с положительной стороны: вам удастся избавиться от балласта, приложив соответствующие усилия. Все необходимые ресурсы для этого есть.
05.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Важно, конечно, какой у него возраст.
Это может быть сглаз или психологическое давление/влияние со стороны окружения, негативно отражающиеся на Вашем брате.
С уважением, Viola.
05.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У младшего братика будут проблемы с головой, в смысле болезнь. Может, просто мигрень. Ничего особо серьезного, от чего должно колотиться сердце.
05.04.24
Сейчас на сайте
Добрый     ночи ,     сон не страшный , если правильно его  понять .   А он говорит     вам что    бьётся к      вам кто то ,    имеет   интерес и     будет  стараться добиться    вас  .    Именно голова   братика была   побита — это   говорит  что думать вам придётся     тщательно    ,  что бы      не ошибиться     и  не получить боль, от этого   человека.
06.04.24
Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваш брат родился под счастливой звездой.

Он наделён крепким здоровье и сильной волей.

Сможет пройти через все сложности в жизни, стать счастливым и успешным.
06.04.24
Добрый вечер.
Сон вещий камни это обиды которые затаили его друзья темные исиние цвета ребята не слишком хорошие связаны с тёмным миром.Могут легко переступить черту. Это и есть прияина вас это очень сильно пугает.Оберегайте брата по возможности.
С уважением Софият…
06.04.24
Приветствую! Сон к головным болям у вашего брата. Это временный характер, погода и астрологические явления
06.04.24
Здравствуйте вас ожидают трудности, переживания за вашего брата, расстройства. хлопоты и скованные какие то обстоятельства, которые будут на вас давить. будете также стоять на распутье и принимать для себя какое то решение.
06.04.24
Здравствуйте. Тут два варианта. Если ваш брат во сне символизирует самого себя, то сон значит, что ему угрожают нападки и критика. Но он сможет с этим справится. Вероятно, с помощью взрослых. Второй вариант. Если ваш брат символизирует отношения его родителей (такое тоже бывает). Тогда сон значит, что между ними много ссор и разногласий. Отношения могут быть на грани разрыва. Удастся ли им помириться, зависит от них.
06.04.24
Здравствуйте. Важно, я вижу, что камни в вашем сне именно маленькие. Они в таком случае говорят о мелких неприятностях, но не о серьезных сложностях в будущем у вас или родственников. Летящие камни это предостережение для вас скорее, время подумать о приоритетах на ближайшее время: о работе, личной жизни. Вам бояться нечего.
06.04.24
Ваш сон говорит что нужно обратить внимание на окружение которое будет распускать слухи и сплетни но в итоге от ложной информации может пострадать Ваш брат. Также сон говорит о том, что если Ваш брат ещё находиться в энерго поле своих родителей и нападки будут идти со стороны социума на родителей то также пострадает Ваш брат. Почему именно голова, потому что это его самое слабое место, а негатив всегда брат по слабым местам. Вашему брату желательно поставить защиту, пока не сформируется его собственное энерго поле. Вы с братом имеете сильную связь поэтому именно Вам приснился такой сон, чтобы его уберечь.
06.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Давление со стороны...
Также братик может заболеть вскоре, проследите за здоровьем…
06.04.24
Разбитая, покрытая синяками и перевязанная бинтами голова вашего маленького братика символизирует собой некую опасность, которая нависла над его благополучием. Хотя вы не видели самих камней, их упоминание друзьями вашего брата служит ключом к разгадке. Камни – это символ жестокости, обиды, предательства. Кто-то из близких людей, возможно, из числа друзей, затаил обиду на вашего брата или же готовит ему недоброе.Синяки фиолетового цвета – это знак душевной раны, которую может нанести предательство. Перевязанная бинтами голова говорит о том, что эта рана будет глубокой и потребует много времени и сил на заживление. Вам следует быть осторожной и внимательной к своему брату. Постарайтесь оградить его от общения с теми, кто может причинить ему зло. Не бойтесь расспросить его о его друзьях, о том, как он с ними ладит, не было ли между ними каких-то ссор или недомолвок.
06.04.24
К ситуации, когда брат будет нуждаться в Вашей поддержке.
06.04.24
Проявите осторожность в его желаниях, что-то захочет возможно чтобы разрешили что-то и от этого могут быть неприятности. Ссора у него с кем-то и примирение.
06.04.24
Сон значит что вам поступит информация о том что  ваш братик будет в ситуации жертвы или состоянии крайнем к нестабильному. Цвета и синяки — это больше к тому что будет в его состоянии.
06.04.24
Здравствуйте!  Этот сон означает, что, кто-то «кидает камни» (бросает тень) на Вашу семью. Это предупреждение, о том, что, ребенка может коснуться этот негатив. Сон предвещает какую-то спорную ситуацию и досадное положение дел, между членами Вашей семьи… Добрых Вам Сновидений
07.04.24
Сон говорит о том, что нужно обратить внимание на состояние нервной системы брата. Ничего страшного у него нет. Но лучше вовремя принять меры.
07.04.24
Здравствуйте. Необходимо знать день недели сна и прочие подробности сна (какое время суток было, какие краски во сне преобладали и многие другие детали) для наиболее точного толкования. По энергетике вашей — сон серьёзный, кармический, возможно пророческий. Нужна дополнительная диагностика.
08.04.24
На семью идет негатив, а попадает в самого слабого члена семьи.
21.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
12.08.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store